Шота мозги "зависли". Посоветуйте, плз,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шота мозги "зависли". Посоветуйте, плз, что подарить мужчине на 60 лет, который занимает солидный пост в системе образования и у которого вроде бы все есть. Часыручкикожанные прибамбасы дарили, - вот шота ума не приложу, что еще можно. Может, что с профессиональной сферой связанное предложите или ... ну не знаю, короче. Хобби особо нет, прибамбасы для активного отдыха и шашлыков дарили тоже. Подарок надо к концу недели. СПАМАЖИТЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а портфель кожаный дарили? А коробку мела? А набор дорого парфюма? А именной торт с написанными на нем пожеланиями? А абонемент на бани-сауны-массажи-бассейны-поход в какой-то магазин? А галстук дорогой? Абонемент в театр на N-ный срок, боулинг-клуб, клуб верховой езды-танцев "для тех кому за" и проч. Мне бы ваши проблемы... мне на 27 лет надо подарок думать....:( и тут посложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээх, нинада Вам мои проблемы, точно говорю ;)) Все из вышеперечисленного уже дарено-передарено. Парфюм это достаточно личный подарок и не на 60-летие уж точно - это то, что покупается ну как зубная паста, например. пОртфель дарили. Абонементов завались, сам не успевает, некоторые отдает подчиненным. Боулинг и верховая езда ему не нра - он такый соби класычный працивнык освиты без великосветских вытребеньок. Галстуков завались. Золото тоже дарили - монеты там всякие, цепочку. Фонтан комнатный типо увлажнитель воздуха дарили тоже. Мля, ну подскажите исчо!!!!А Вам на 27 лет кому - мальчику али девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шахматы, нарды, шашки из нефрита например или глобус из антикварного магазина или запонки, заколку для галстука золотуюили лампу настольную из того же антиквартного магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из золота есть все - зажим для галстука и запонки и печатка. ПРо настольные игры неплохая идея, спасибо, взяли на вооружение. Предлагайте еще, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икону хорошую или картину красивую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картину в прошлом году дарили. Икону я не знаю как выбирать хорошую. Каковы показатели хорошести икон? Это надо ее в Лавре покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший выдержанный коньяк. :-))) или вино....или кальвадос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое резюме:) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино года рождения юбиляра (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяки ему дарят по менее знаменательным датам-ну там день учителя, савецкай армии и тыды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:о)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думали уже над этим, но во-первых, мужчине 60 лет, бутылка будет около штуки зелени, во-вторых, как я уже писАла выше - он без великосветских заморочек - какгор нравится больше коллекционных вин и тем более, дуже гостеприиимный, т е эту бутылку он тут же откроет, все выпьют, никто не оценит стоимость данного продукта и останется юбиляру.. пустая бутылка. Не, нинада такое. За эти деньги народ хочер купить что-то памятное, что-бы до конца жизни, тем более, что человеку на пенсию скоро... надо что-бы память от коллектива осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакты своей хорошой подружки по иконам...они у нее от 50 до 450 грн...подберет... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет больше...если хотите определится...зайдите на Кловской в винный супермаркет... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определились, всем спасибо за идеи. Думаю, подарок будет и интересным и памятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Лавре, я недавно брала в Караване там напротив Адидаса есть магазинчик со всякими сувенирами,таместь шикарные иконы, в золоте,серебре, в интересном оформлении и со смыслом. мне кажется,что это замечательный подарок. они уже освячены,кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что решили подарить? ::) л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уж было думала ноут посоветовать) на пенсию жеж - мемуары писать) а мне - малчику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не залазила в темку, а тут народ интересуецца :)) Так вот: купили мы два пидарунка - набор серебрянный чашка для чая с позолотой и ложечка к нему - вот такой http://www.agat.com.ua/shop/view.php?id=130и заказали сертификат- картину История фамилии на холсте в раме - красота получицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, зайдите сюда - может, натолкнет на умную мысль http://www.giftogether.com/giftideas.wizard/lang/ru.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший подарок - это книга, можно найти на любую сумму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах