А где скачать песню Матвиенко, которую она поет в рекламе памперсов ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где скачать песню Матвиенко, которую она поет в рекламе ПАМПЕРСОВ ? классная такая.....нигде не могу найти.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-ооооо!!! сама давеча искала. Нет этой песни нигде. Именно той, которую поёт Матвиенко Вроде как этот отрывок сделали специально для рекламы Памперсов. Нашла на украинском языке только Пиккардийська Терція. Издали напоминает ту, что Вам надо. Могу на почту кинуть, если нужно. Есть ещё в английском варианте. Как то на каком то сайте нашла эту песню в разных языковых вариантах. Но вот именно в исполнении Матвиенко - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы имеете ввиду колыбельную-у меня есть (телек не смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам вышлете плизззз))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и нам? [email protected][+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно она ! :) можете скинуть мне на почту ?[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу .спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,залила.скачать можно отсюда http://upload.com.ua/direct/900506231/kolibelnaya.MP3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тиха ніч, свята ніч" - вы эту имеете ввиду? Часто слышу эту рекламу, но не думала, что это Матвиенко поет.На немецком эта песня называется "Stille Nacht, heilige Nacht",на английском тоже есть. Гугл подскажет :)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин! а у меня не качается((((( я ее с прошлого года искала, найти не могла. так нравится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! Всё скачалось!!!!![+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мой почтовик не отправляет медиа файлы. Вот тут лежит в украинском исполнении http://infostore.org/info/2814530. Песня 4 по списку "Тиха ніч"А в английском тут http://upload.com.ua/get/900508799
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах