Как часто вы ездите на такси?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы ездите на такси? Вопрос к тем, кто не имеет в своём распоряжении личный автомобиль.Вот как часто? Например, вам надо поехать куда-то, куда не ходит метро. Например, к ликарчанке на Веник, купить какую-то полезную штуку б/у недорого. Что вы будете делать? Выяснять как доехать на маршрутках? Выховете такси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тех, кто ездит по работе тоже считать? :-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси только в критичном случае и дело не в деньгах отнюдьнаверное привычка и нежелание зависеть от коготода и вообще свободного времени много, можно и город поизучать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси крайне редко, восновном маршрутки а такси это для позднего времени или жуткой погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу если вижу что ребенок не выдержит обратную дорогу в метро. ездим далеко не часто.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор как забрали у меня служебное авто на декрет я тока на такси и езжу, за исключением подъехать одну тве остановки по району, тогда могу и на автобусе и на маршрутке[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару недель назад пришлось ездить аж 2 раза за неделю на такси.. Обошлось в стольник.. я как подумала, сколько за эти деньги можно было купить бензина, и ездить на нем целую неделю!Сама на такси езжу редко, жалко деньги транжирить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне редко - в основном с детьми в поликлинику, в остальном предпочитаю ходить пешком - благо образ жизни позволяет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря ОТКУДА надо ехать "к ликарчанке на Веник" :-))))) и стоит ли эта "полезная штука" таких затрат :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть время, то (когда еду одна) предпочту общественный транспорт ( желательно, не маршрутки)- просто очень не люблю садиться в левые тачки по нескольким причинам.Если есть выбор: такси-метро, выберу метро.Если надо ехать с кучей пересадок или чёт тяжелое везу - поеду на такси-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто когда куда-то опаздываю.Пример - на работу на машине ехать 15 мин (максимум общ транспортом - минимум 40или туда, куда мне неудобно добираться общ.транспортом - мне с соломенки легко на Веник доехать - маршрутка, а вот в парк Голосеевский - неудобно...и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, 495 еще ходит? мне показалось, ее с лета нету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1/ /[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе - нет, за это "работа" платит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город да, но маршрутки? автобусы? нащо то? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нинаю, стольник это 15 л -- 120-150 км Это на 2-3 дня поездить недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу часто. А пример вы интересный привели, купить недорого б/у штучку и за ней на такси, аж на Веник. :-)) Может лучше новую в соседнем магазине? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется что ее уже нет:( пару раз пыталась ее дождаться- нифига... 20-30мин бесполезного стояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вроде, пару недель назад ехала маршрут немного поменялся, но ходит она редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне до офиса из дома - 8 км:) а на такси - 43 грн.! в один конец. мне далеко не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому на 2-3 дня, а кому - и на неделю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого веник это уже конец города прям шоб на такси ехать гггг для меня голосеево во даль.но и на такси бы за недорогой вещичкой не поехала б[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но ОООООООООООЧЕНЬ редко:( и когда приезжает, после часового отсутствия - там 2-3 человека:(Люди жлобятся 2,50 платить[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае необходимости) типа - много покупок - в трансопрт стремно лезть, с всяких сабантуев там, позно вечером. А так стараюсь транспортом или совим ходом. Но если бы позволяли средстав - ездила бы на такси не задумываясь[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смысл покупать по дешевке полезную вещь б/у, если всё равно тратишься на такси? Я пользуюсь такси только в крайних случаях. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах