Как познакомить мужчину и женщину?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как познакомить мужчину и женщину? В догонку к теме "где найти девушку". Вот обнаружился молодой состоятельный мужчина, и совсем одинокий. Мож и не красавец, но это же не мне решать. Общается с ним мой муж, по работе, но так - относительно доверительные отношения. Т.е. теоретически может предложить познакомиться. но практически я этого не представляю;))) "Мол, нашел тебе женщину, вот телефон?"..Ну и вопрос. Как аккуратно познакомить этого мол. чела с моей подружкой?Вариант - пригласить в гости не рассматривается;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть подружка "по-делу" приедет к Вашему мужу на работу. Якобы что-то забрать-передать. А на обед эти приятели вместе ходят? Может на обед к ним подъехать, якобы случайно мимо пробегала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, "случайно мимо пробегала и к чужому мужу заглянула" - вариант незачотный скорее всего, комбинация первого и второго - приехала по делу за 10 минут перед обедом. Муж с приятелем с утра договаривается, что обедать пойдут вместе. Ну и знакомая нарисовалась - документы забрать. Документы пока не готовы, надо подождать, но что-бы барышня не сидела и не скучала, то муж отправляет её в кафе с другом, а сам позже "подтянется". Или пришли все вместе в кафе, потрындели чуток, что-бы скрасить первые минуты неловкости и мужу звонок на мобилу, что-то срочное, он извиняется и уходит. Типа так. А вообще вариантов масса. От самых серьезных до курьезных. Что-бы конкретно советовать, надо про жениха с невестой иметь более детальную инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может у кого и не зачотный, я всегда могу пообедать с мужем подруги. Мы просто дружим все вместе, а не делим: ты моя, подруга, а это просто твой муж. Я дружу со всей семьей, а не по половому признаку. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно говорите, для "кого-то" незачотный. Для меня например, некомильфо к чужому мужу приходить спецом обедать, для вас нормально, и это хорошо, что все мы разные, но варианты, которые можно трактовать двояко при знакомстве надо сразу убирать, т к нам неизвестно, что может подумать о невесте потенциальный жених. Поэтому и говорю автору, что надо побольше инфы о друзьях, тогда и схему более-менее конкретную тут коллективным разумом вырисуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать проверенный совет. 1. Мы все взрослые люди, и иногда "играть в игры" не обязательно.2. И все неприсвоенные люди, которые хотят познакомится...с радостью возьмут у вас телефончик хорошего потенциального избранника.Итого, все просто и банально - хай ваш муж даст телефон, адрес в Одноклассниках...аську вашей подружки....с кратким реальным описанием позитивных сторон оной.Хай Знакомый ваш действует, если захочет.Поверьте, если они почувствую чтонить....ваша помощь будет не нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх..может и так... Но все же, он же не говорил прямым текстом, что "ищу женщину", просто в разговоре промелькнуло, что не женат. Подружка - да, находится в активном поиске и не скрывает этого. Но сама звонить "мне дала телефон Марина, ну, жена того, с кем вы сотрудничаете"...как-то тупо звучит. А дальше что? Как минимум - мне выскажут все, что думают - человек занятой, а я тут телефоны на лево и на право раздаю, может он важный звонок пропустил из-за этого. Может он вообще не настроен сейчас на отношения.Ему телефон муж врядли сможет дать. Ну разве как-то подвести к этому разговор... Может, конечно, когда-то снова будут не только о работе болтать и тогда напрямую сказать, что есть хорошая кандидатура......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не! Вот это как раз совсем не подходит СОтрудничают - ага, но встречаются может раз в месяц - решить финансовые вопросы. Остальное - исключительно по телефону-интернету.Да. Главное. "Прити в офис" никак не получится, муж на дому работает;)) Но дома место свиданий устраивать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пригласить их обоих в ресторан на праздник? например, день вашего знакомства...там в процессе и раззнакомятся, а потом понравятся или не понравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асечка, Вы все правильно сами сказали - как эта ситуация будет выглядеть в глазах ПАРТНЕРА Вашего мужа.Т.е. человека, который как-бы создает БЛАГОПОЛУЧИЕ Вашей СЕМЬИ.Стоит ли тут вмешивать подругу?Как часто мы НЕ умеем соблюдать СВОИ Границы и расставлять приоритеты...не нужно путать котлеты с мухами...деловые финансовые отношения мужа со своими личными отношениями активной подруги."Если хочешь нажить врага..."Подумайте пожалуйста как ЭТОГО не делать и почему ВАМ так тяжело ЭТОГО не делать.В этом проблема, а не в том, как ИХ познакомить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах