Программа донации - как вид заработка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Программа донации - как вид заработка Вот шерстю сайты по трудоустройству и уже не первый раз натыкаюсь на такое:Медичний центр з лікування безпліддя запрошує жінок до 32 років взяти участь у програмі донації яйцеклітин. Якщо Ви молода, здорова жінка, пізнали радість материнства та маєте бажання допомогти безплідним парам, у Вас є такий шанс. Нагорода (еквівалент 400 у.о.) і конфіденційність гарантуютьсякто-то сталкивался? Звонил? Интересовался? Интересует не столько финансовая сторона, сколько обещанное "полное медицинское обследования бесплатно".Выскажитесь, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обследуют доноров я/к в первую очередь на наличие всяких инфекций, ТОРЧей, конечно СПИД, сифилис, гепатиты. Плюс общий анализ крови, мочи. То есть чтоб я/к были нормальными, а вот после пункции особо никто с вами нянчится не будет. И если будут побочки, то вы знали на что шли, капельницы поставят и адье[+sign]Скоро буду самой счастливой мамочкой!!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие побочные могут быть? Что там калечат что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще стимуляция наверняка будет по полной, никаких щадящих вариантов. а чем больше возьмут яйцеклеток - тем на большее кол-во лет ближе климакс и больше риск гиперстимуляции. лично я бы никогда не пошла ради заработка. играться со своим здоровьем, знаете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете за просто так 400 у.е. дают это кстати страшно мало, чтобы так рисковать здов=орвьем[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Особенно учитывая, сколько они берут с пациентов за Эко. Сейчас этот вид зароботка уже прибыльнее, чем строительство с их жалкими 300 процентами ;-))И ответственности практически никакой. Ну что же, не прижился эмбрион, бывает. Ай я яй. Ничо, насобираете еще надцать тысяч долларов - в следующий раз попробуем еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня близкий человек так зарабатывал - два раза Для здоровья ничего хорошего, уж поверьте, деньги выплатили, подробностей уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же те женщины которые на донацию идут, а потом еще и вынашивают этих эмбрионов? Эко и икси. И тоже вон читаю, гипера почти у всех в хочушках. Судя по текстам только капельницу предлагают тем, кто именно проходит всю программу по бесплодию. Или в свою больницу откачивать жидкость проколами (ведь как иначе откачать? только трубку вставлять в разрез или прокол) А девочки после еще и беременность носят и рожают.... Ни в коем случае не уговариваю, но сама себе над этим задумывалась, не для заработка конечно, потому что..., но как-то страшно. Действительно климакс приближается, потому что яичники запрограммированы на определенное количество яйцеклеток. Закончились - извольте, климакс, старение. А есть способы получения яйцеклеток в небольших количествах? Ну так не более 2-3-4? Именно целенаправленная стимуляция, но с небольшим количеством клеток. Ведь от большого количества гипера, ведь так? А и вот по ответственности, неужели никаких бумаг не подписывается вначале? Ведь деньги плачены, а "эмбрион не прижился". Думаю в таких вещах надо работать до победного конца за эти деньги. Это ж не конвейер, а люди, судьбы, здоровье и психика. По моим изысканиям в прайсах Надии и прочих, эко стоило около 2000 у.е. (до кризиса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть способы "А есть способы получения яйцеклеток в небольших количествах?" - есть, это или стимуляция клостилбегитом, или им же+менопуром, например (т.наз.комбинированный протокол). если только клостил, не обязательно в экошную клинику идти, достаточно наблюдаться у грамотного гинеколога. а вообще, тема слишком объемная, чтобы в 2-х словах рассказать, есть нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в клинике, которая этим занимается :-) здорово шарашит по здоровью вам. Там сильная стимуляция, потом могут быть побочки всякие, здоровье восстанавливать прийдется.Никого не отговариваю, но думать надо крепко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы расчитываете поправить здоровье путем полного медицинского обследования, то разочарую - для здоровья дешевле заплатить за десяток обследований самой. Из обследования у вас возьмут традиционный набор анализов - гормональное зеркало, ТОРЧ, ВИЧ, сифилис и инфекции.Это очень сильная гормональная нагрузка на организм, бесследно не проходит.Я бы не пошла за 400 у.е. на донацию для кого-то точно, хотя сама сделала 3 ЭКО.Не знаю как сейчас, но 6 лет назад я подписывала заявление, что всю ответственность за возможные ближайшие и отсроченные последствия для здоровья принимаю на себя. Хотя множество женщин проходят по несколько попыток, идти без показаний на это я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте в инете, какие побочные (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Но донора никто не будет брать ради 2-3 ЯК, поэтому стимуляция будет по полной (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не об этом) человек спрашивает, как я поняла, есть ли _в принципе_ такие способы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не может гарантировать положительный результат, а "до победного конца" - есть такие программы, платишь сразу круглую сумму и будут делать протоколы, пока не забеременеешь или не устанет организм.. но там возраст был оговорен - до 35. Медпрепараты отдельно - а это еще от 2000 за каждую попытку..Частота наступления беременности в естественном цикле - около 25%, доктора не боги, чтобы дать какую-то гарантию на протокол..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, чел хочет обследоваться и "передумать" :)) () -[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах