Есть ли среди вас ревнивецы? Как вы боретесь с приступами ревности?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли среди вас ревнивецы? Как вы боретесь с приступами ревности? У меня наверное психоз, звоню мужу телефон отключен, через 10 мин включается я перезваниваю, он томным голосом говорит занят. У меня приступ ревности. как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ничего, пусть говорит...как по мне это хоть поводревновать у меня х-ня та еще. к прошлому ревную. не могу не думать о его интиме с другими, бывшими, едет крыша. это параноя. девушка, не доводите себя до такого. смотрите на его отношение к вам.если все ок - зачем платить больше? всмысле тратить нервы и здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-ревнивица и сообственница жуткая... раньше тоже сильно накрывало. когда он к дочке ходил и с бывшей женой виделся..Сейчас попустило...Я -королевишна))) пусть меня ревнует. а не я его....Поменять надо свое отношение. Хотя и сейчас ревную, но уже не так. как раньше..Я ему сразу сказала: Если не мне. значит-никому!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой даже не знаю и к бывшим тоже ревную, ко всем ревную как же справиться, все понимаю, даже понимаю как со стороны смешно все смотрится, но поделать ничего с собой не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как изменить свое отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полюбить себя сильнее. чем ЕГО! понять. что вы-красавица. умница и упер женщина! взращивать в себе любовь к себе, уверенность-и ОН тогда увидит. что может вас потерять...А показывая ему свою ревность. вы наоборот превозносите его. он видит. что вы боитесь его потерять...Он этого видеть не должен. Полюбите себя! И вообще ревновать-значит недоверять, по моему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто говорил: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся ми ей"- Пушкин? Только заменить слово женщину на слово мужчину и все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где то так!)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах