Про привороты-отвороты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про привороты-отвороты Вопорос к тем, кто верит, сталкивался и успешко избавлялся от наведенных состояний. Порекомендуйте проверенного человека. У подруги просто аховая ситуация.... Интересует информация по сути вопроса. Можно в почту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее приворожили? или она приворожила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю порчу вешаю обратно на полном серьезевсе это бабкина психотерапияи я это делаю, с той лишь разницей что ответственность берет на себя клиент[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет ее мужчину другая женщина....тут даже если не верил никогда - поверишь...ведет себя очень неадекватно...ну и есть информация ,что действие имело место быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же обратно вешать? надо перевешивать в другое место :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну цирк, чесслово я было дело тоже закохалась. Знали бы вы, какой фигней я, взрослая и вумная тетко страдала!!! Сама диву даюсь. И понимала ж тогда, что дурью страдаю, и ниче сама с собой поделать не могла.Мало того, тот чел был от меня за 5 тыщ км, никакие б привороты на таком расстоянии не подействовали.Так что неча привороты винить. Он взрослый мужик, она тоже.Верить в бабок просто глупо.Пусть сходит в церковь, за себя поросит, за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за мнение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...) на люстру ее) к трусам красным...) чтобы и им скучно не было..) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и нет приворота Один мой поклонник помешался на моей персоне и пошли из его уст предъявы что я его приворожила, а у меня, поверьте, даже в мыслях нет намерения страдать такой ерундой, особенно привораживать его, мне он не приятен, зачем это мне?То же самое с одной знакомой семейной парой. мне тот муж сто лет не нужен, а он на меня запал и идиот делился женой этим. И снова та же песня, она всем общим подругам рассказывает что я приворожила её мужа, а мне это не надо и я повода не давала даже.Наверное бывает что определённого мужчину определённая женщина цепляет за подсознание и не разумного объяснения его влечению, но пытатся обвинить кого-то в привороте - это лишнее, могу сказать на собственном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах