На пляже - в шоке

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На пляже - в шоке Сижу облдевшая ;-) Случай на пляже.Пришла девченка, в платье в обтяжку. Обратила внимание - на попе стринги с бантиком. Думаю - должен быть красивый купальник.Девченка раздевается, и..... одевает поверх трусиков - ТРУСЫ СЛИП.Я офигела... Дамочка поплавала, вышла и сняла трусы.. Оказалость под ними обычные трусы стринги, не купальник, а белье. Сижу и думаю - а нафига так выделываться........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительная защита от грязи весьма вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вначале тоже так подумала, но непонятно.............. оно ж всеравно все понамакает............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто забыла снять стринги :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям несколько раз перечитала Ваш пост :) Всё равно не поняла "нафига"...А хххто ево знает...Мож, она забыла, что на ней ужо одни трусы есть? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я имелла виду именно грязь а не грязную воду и тд хорошо помню как после купания в черном море вытряхиваешь постояяно песок и водоросли из трусов(( при том что я по песку не ползаю никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и поняла....... и всеравно.......... не сильно оно думаю и спасет : (((((((интэрэсно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не забыла... несколько дней подряд наблюдаю одну и ту же картину - Приходит,одевает плавки (слипы) - плавает с кругом у берега (видно плавать то не умеет) - садится на подстилку, снимает и загорает в белье....белье спецом под цвет купальника - сиреневое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мндаа... хорошими делами прославиться нельзя. Тепер я знатиму, що мені такого можна зробити, щоб про мене балакали довго і на весь Київ! Окрім прийти у басейн з двохгодинною щетиною (замість поголитися прямо в душовій)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое давно видела на Западе модно - в стрингах загорать самое оно, а купаться не. Продаются и в Киеве такие комплектики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был не комплект а белье и купальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, такая невинность в шок повергает .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно если бы она их сняла. .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспидя,мне бы Ваши проблемы-чьими-то трусами "перейматысь " :)))))))))))))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах