Какой бизнесс сейчас выгодно.Ваши мнения,пожалуйста!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой бизнес сейчас выгодно.Ваши мнения,пожалуйста!!! Вот сижу я дома и поняла,что самый лучший начальник для себя-Я.Хочу чем-то заняться,с минимальным вложением денег.Я вот продавала бы что-то.Или прачечную с самообслуживанием открыла бы,но не знаю,что сейчас востребовано на рынке.Поделитесь мнениями,пожалуйста!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проведите маркетинговое исследование, поймете... Потому что "продавала бы что-то" звучит как-то размыто. Продавать можно тряпки на базаре или картошку и автомобили с домами-квартирами. А прачечная самообслуживания предполагает наличие помещения (аренда), техники для стирки-глажки-сушки и уже не уложится в понятие минимальных затрат. Всегда востребовано то, что делается качественно и за разумные деньги. Хоть хлебопекарня, хоть шоколадница поставленные в правильном месте принесут прибыль.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.domik.net/mod/main/news/id171626175/ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*мечтательно* Шо-о-о-окола-а-адница.... Эх...[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волков бояться - в лес не ходить..))) хотя все это и ужасно, но можно всю жизнь пролежать на печи, зато без риска...кто что выберет.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензоколонка (0) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с минимальным вложением денег" - это не о продажах + если Вы хотите продавать, то готовьтесь к тому, что немаленькая часть денег по накопительной будет замораживаться в непроданном товаре.если с "минимальным вложением" - посмотрите на сферу услуг, особенно если Вы своими ручками-мозгами можете их сами предоставлять. пысы. бизнес с одной "с"[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С прачечной,наверное,перебор Я вот думала о таком ларьке,как "Все по 12" и т.д., или может форнетти и тому подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,пардон,очепятка )))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы пишите о форнетти и т.д., то это подразумевает определенные средства. Уточните тогда, что для Вас небольшие вложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть предложение если, прослушав по этой ссылке интервью бизнесмена по Вашему вопросу - http://www.mobilepeople.com.ua/lukonin.htm - Вы с ним согласитесь или будут вопросы, приглашаю к продолжению разговора по аське (мой номер 383-700-684), Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 4000 долларов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беляши всегда были и будут востребованы :)))) и как раз минимальные капиталовложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна. мой муж не может мимо пройти. Объясняла про мясо, про масло, про санитарию, про всё- по фигу. Запах детства делает из него барана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ж фигня... иду на запах как зомби :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах