Кто шарит в компе - подскажите.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто шарит в компе - подскажите. Пользуюсь Internet Explorer - раньше после поиска, например, на яндексе, найденные ссылки открывались в новом окне. Потом я что-то наклацала и они стали открываться на существующей странице. Жутко неудобно.. Излазила все свойства обозревателя, но так и не нашла эту опцию. Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец.. Но если навести курсор на ссылку и нажать правую кнопку - появиться меню..где сожно выбрать "открыть в новом окне"... и вуаля... или "в новой вкладке"..что значительно удобнее т.к. не будет висеть куча окон и тормозить комп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но раньше оно автоматом открывалось, без правой кнопки... лень каждый раз клацать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в настройки, и выберите "открывать страницы в новом окне" .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в настройки чего???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходила в свойства обозревателя - не нашла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пользуюсь гуглом, в настройках гугла у меня такое .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь яндексом - такого нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня заставили залезть в яндекс. яндекс-настройки-настройка поиска-каждый в своем окне! что сложного..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том, что стоит галочка - каждый в своем окне, НО загрузка на той же странице(((((((((((((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте открывать колесиком... у меня когда на колесо нажымаешь - в новом окне открывает! гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в свойствах эксплорера такая пупочка во вкладке сервис-свойства обозревателя-дополнительнопункт "использовать то же окно для загрузки ссылок (если вкладки отключены" может там случайно галочка нарисовалась? Или вкладки отключили? [+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, IE версия 7.0.5730.13, если быть очень точным Причем еще и обновления приходили, до определенной версии не было вкладок в том виде, как они есть сейчас. И, соответственно, отключить то, что не предусмотренно в старой версии программы, нельзя:)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах