Помогите!Подскажите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите!Подскажите! Может у кого-то есть холодильник Идезит, у меня Индезит 18 В. Через какой период вы размораживаете морозильную камеру???За последние полгода, я наверного уже раза 4 размораживала! Покрывается толстым слоем льда, но это фигня! Сначала там продукты начинают размораживаться, потом опять замерзают. Регулятор на месте. Сегодня достаю пельмени, а они все слиплись в один ком, ну это ладно, ППолучается пропало сцеженое молоко, потому что на поверхности бугорки, значит оно разморозилось или начало размораживаться, а потом опять заморозилось. Ерунда какая-то. Покупали в Фокстроте в феврале 2007, вроде гарантия была 3 года, сейчас достаю гарантийный талон, написано 12 месяцев.Поделитесь про свои Идезиты.Извените, что так длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня индезит- все ок, никаких проблем, зазмораживали за года 2- 1 раз- при перезде Покупали по моему тоже в фокстроте. Думаю надо вам звонить в сервисный центр индезита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гарантия у Вас на сколько была? не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должон он так себя вести хол-ку год с небольшим всего лишь...Вызывайте мастера.И гарантию перечитайте - может быть год от магазина, и три - от производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, понимаете в этом Фокстроте нам дали гарантию не Индезитовскую, а Фокстротовскую, а она всего 12 месяцев, мы не обратили внимания, а на холодильнике наклейка была 3 года. Позвонила я уже в сервисный центр Фокстрота спрашиваю, а она мне говорит: обменяйте гарантийный талон фокстрота на талон Индезита. Представляю сколько нервов перепортишь. Муж уехал, а я одна с детем малым в тот магазин не доеду, а мастера вызывать и платить, когда реально холодильник на гарантии не хочеться. Вот так : (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах