Курсы "Успех". Никто сейчас не ходит?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы "Успех". Никто сейчас не ходит? Или ходил неавно?Форум большой)-нас много)Хотелось бы пообщаться на тему учебного центра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила, прада в прошлом году на маркетинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что можете сказать по этому поводу? не жалеете? знания полученные стоят затраченного времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кассир ходила на курсы, я была довольна :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетинг там плохой однозначно но думаю вина не курсов а именно преподавателя.Она на почти на все занятия мужа своего тягала, он пиарщик (ну т.е он приходил и ее ждал чтоб домой вместе ехать, сидел у нас в аудитории), и они всю пару ругались - он не согласен с ее мнением она с его, а мы сидели и офигевали.Уже когда выпускались я в деканате или как оно там называется слышала разговор этого мужа с администратором, в котором его просили к новой группе на занятия не заходить, тк они не довольны.Надо было и нам пожаловаться, но мы что-то стормозили.А бухгалтерию хвалили.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила на веб-дизайн, дизайн интерьера, 3д макс... 3д макс -вела Гришачева Елена- 5 баллов, просто отлично.Веб-дизайн Рыбак вел, тоже прекрасно, но это было "не мое".Дизайн интерьера- Коробченко Юлия, она, конечно, специалист и приятна в общении, но болтовня не по теме меня напрягала. Не урок, а бабские посиделки. Но все остальные довольны были. Я одна такая нервная)))А общее впечатление отличное. Они молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как понравилось? меня именно это направление интересует[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы случайно не занете, где еще можно пройти такой курс? а то я как раз туда собралась[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас хожу на Компьютерную графику вернее только начала ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о...ну дайте пяць, коллега)))) О чем хотите пообщаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме хвалили в голденстафе но я все собираюсь, поэтому сама не могу сказать как там[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все интересно) Вы уже прошли этот курс? Когда? Довольны качеством и количеством))) полученных знаний? Вообщем все-все интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все курсы, что описала выше, я закончила. Мое обучение растянулось на почти два года. Начала учиться летом 2006 года, закончила в мае 2008. (перерывы были, естессно) Знаниями вобщем довольна, но если вы расчитываете пройти курсы и выйти оттуда профессиональным дизайнером, то вынуждена огорчить. Так не выйдет. Кроме занятий в центре нужно вечерами и на выходных сидеть возле компа, делать уроки из интернета, читать книжки и т.д. А основу они дают хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща, пойду пороюсь ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила в начале года на бух.учет. Остались плохие впечатления. Преподаватель делала акцент на задиктовке нормативной базы, достаточно доступной, а когда началась практика, много умолчала и пронеслась голопом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами на все 100%) это как раз из серии учиться, учиться и учится (без иронии пишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах