сон приснился

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сон приснился как и все гадские сны в 8 утра под звон будильника...где-то были с бывшим мужем (хотя в реале почти не общаемся), заходим радостно обнимаясь в квартиру моих родителей (там сейчас отец живет) - а там пппц.... толстые змеи черные огроменные две , я испугалась, ну бывший бросился, одной вроде как шею свернул. потом я беру на руки нашу черную кошку и начинаю ее гладить-говорить что не бойся, все гуд,(кошка умерла-пропала лет 10 назад, жила с отцом), потом там же оказыватеся мой черный поникший ротвейлер с грустными глазами (тоже жил с отцом, потом лет 10 назад его отдали в частный дом кому-то). вроде всех разрулили, муж помог, поддержал, успокоили. тут дверь начинает открываться входная, и я понимаю что там что-то страшное, бандиты чы шо - начинаю делать вид что звоню 02, кричать але это милиция, адрес называю (почему-то свой домашний).... но дверь открывается , заходит мой умерший друг давно - выглядит страшно глаза издевательские (всегда только хорошо снился до этого) - и спрашивает "а *его имя* поцеловать?"проснулась. занавеся еще и простывшая в доску сейчас, но все равно как то не по себеа, да, еще какой-то мужик в квартире был точно. не помню кто бля, писец.... может отцу позвонить?или то все пустое ????? но ж.... чувствую что нетсцуко, ненавижу - знаешь теперь шо какая-то херня произойдет, но не знаешь когда и какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) забуду.дело в том, что мне сны вообще очень очень редко снятся... тем более такиевот и впечатлиласьнаверное и вправду причина в жаре и температуре, вот и сниться всякая фигняспасибо вам, правда легче стало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что если очень плохой сон, то... Заходите в ванну, включаете кран, и шепотом воде рассказываете весь свой сон. Он не сбудется, но это надо делать до 12.00.Я на себе не проверяла, а Вы не думайте о плохом. Все будет гуд:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцу итак можно позвонить, а сон - это ваше подсознание только прикол в том, что подумать можете об одном, а присницца вот такая хрень, не обращайте внимания, ваше подсознание что-то вам хочет сказать, но не предсказание - это точно, так что не бойтесь, а если сильно интересно, то запомните сон подробно, запишите все детали самые мелкие и к психологу, он с вами его расшифрует[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не пошептать то сбудется? ))) вы думаете сон автора может сбыться? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща скажу :) мне вот такие сны ужасные снятся, когда сексом долго не занимаюсь :) типа как выплеск адреналина должен быть у организматак что занимайтесь сексом чаще и будет вам радость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила ) с отцом все впорядке.. даже более впорядке чем обычно )подробно запоминать не хочу, поскорее бы выкинуть из головы)спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у меня наоборот тока ж с отпуска вернулась... перейоп....или вы думаете что организм вошел в отпуске в режим, а теперь ему катастрофически не хватает ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более выбрасывайте поскорее и на будущее не бойтесь таких снов, старайтесь сразу не запоминать )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, надо было потихоньку прекращать сексом заниматься, а вы взяли и резко :)) конечно, организму теперь обидна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вот в чем дело!!! ну, теперь не буду ломать голову чем заняться на выходных )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так говорят бабушки Говорю же, не проверяла. Но для успокоения души или разума (кому что ближе)...Мне вот тоже снится, что мой ребенок погиб. Для себя я сделала выводы, что надо проконсультироваться у врача. Слишком часто это снится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах