Про убийство женщины возле метро Дарница сегодня

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про убийство женщины возле метро Дарница сегодня Люди!!! Как узнать, имя убитой женщины, только что показывали в передаче Свидок по НТН!!!!! Это кажется моя тетя, она ушла из дому недавно, связи с ней нет уже неделю, психологические проблемы, она была на даче одна, могла ехать к нам через метро Дарница!!!!!! в селе связи нет, не могу узнать она там или нет, по видео вроде похоже, но лицо не показали Кто знает подробности?? помогите, Как можно выяснить кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки.... Попробуйте в Магнолию - у них сводки сходятся обычно... ю[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот телефоны: 272-06-72 справка о неизвестных в больницах и моргах (розыск при ГУУМВД)278-76-75 служба розыска003 справка скорой помощиДай Бог, чтоб не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас позвоню... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила, сказали что какую-то женщину убили 12 числа у метро Дарница и по описанию ей дали 35-40 лет.. А если это сегодняшний труп - то еще сводка им не поступала:(((((((((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. держитесь. %(( а в справочную скорой не звонили? или именно там вам так ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду смотретьв повторе по интв, дай Бог чтоб не она... А кто-то что-то сллышал? И как точно они определяют возраст? Она седая, сухонькая женщина, оч плохо ходит, ушла как была в полосатом платье и кофте красной, правда деньги и документы в кармане были, но труп показывали голый. Кто ехал через Дарницу - что видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я звонила в поиск пропавших, по первому телефону что вы дали.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар неужели жители ничего не слвшали, никто не видел как какой-то бомж женщину убивал и на кол садил вкаком мире мы живем... а я сегодня так плохо спала, все думала про нее она такая отчаянная могла и приехать неожиданно и такая доверчиваяБоже как страшно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я вам, к сожалению, не помощник. я живу на Оболони.перезвонили б все-таки в справочную скорой. тело скорее всего скорая увозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что по телефону узнаете? надо идти на опознание если возле Дарницы, то в Днепровское РОВД надо звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на НТн работаю, завтра вам узнаю всю инфу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное - буду ждать,по 03 ничего вразумительного не сказали, сказали звонить в справочную морга ну а там сказали - что много кого неизвестного каждый день привозят - ждите завтра возможно уже будут описания:( Возраст, вес, место смерти, вещи.... Какой кошмар творится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока благодарить не за что, у наших тоже могут всего не знать, тут уже говорили, что по вот єтому телефону где неопознанніе и все несчастніе случаи - нужно узнавать, куда поместили и туда ехать, но я все равно спрошу, только єто после 2 часов дня будет, раньше свидки, да и я не приходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моргаз действительно кошмар твориться :((( тела привозят, в кучу сваливают... на ком бирка есть - тех достают и приводят к виду для похорон, остальные так и лежат :(((( при этом температура +5, и это зимой было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще тут, жду - может кто-то что-то подскажет, чувствую себя ужасно,и что делать не знаю Уже везде позвонила, сказали ждите...звоните завтра... Тетя была в полосатом платье, носках и шлепанцах, ходит с палочкой. Тело показанное по нтн - оч похоже и стрижка такая и костлявость... седо-темные волосы..И на опознание не придешь же просто так с улицы - с фразой покажите... надо в милицию, а я ребенком на руках одна,... в общем надеюсь, что все с ней хорошо, сидит себе на даче и дуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам лучше самой съездить или кого-то отправить в село - проверить там тетя или нет? Так Вы будете гарантированно спокойны хоть.. иначе можно вздрагивать по каждому сообщению о неопознанном трупе и постояно думать, в селе она или нет..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это помоему выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой... мы на Дарнице, но ничего не слышали... а убийцу поймали? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, что творится! Во дворе нашего офиса на днях парня убили (за 5 штук уе) Он из соседнего офиса. Прямо в его же машине...Он подъехал во двор, но не вышел...Кошмар, просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так: Днепровский РУГУ МВС, ул Червоноткацкая, 2 тел: 559-15-37, 559-51-85, Гончарук Александр Петрович, звоните и дай бог чтобы не ваши(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах