Огромная просьба: подскажите пожайлуста курсы английского

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Огромная просьба: подскажите пожайлуста курсы английского Собираюсь английский выучить. Для работы очень нада. Всю жизнь подъучиваю, немного понимаю, но сказать не слова не могу, ну и грамматику подзабыла. Варианты такие: Интернешнл Хаус - очень дорого (вопрос: оправдано ли?), Грин Форест - дёшево, Феникс - чуть дороже (вопрос: эфективно ли?), и КПИ факультет лингвистики. Это я из интернета по отзывам нарыла. Буду очень благодарна ответам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не смейтесь плиз (я пожалуйста неправильно написала) ужас как стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы "Менеджер", знаю их лет 12. Сестра работала у них бухгалтером. А директора были нашими соседями по кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обучаюсь английскому в International House, мне очень нравится.Для своего уровня уже нормально говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

училась в Golden Staff , именно бизнес английскому + потом курс по своей специализации.очень доовльна и цены вменяемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернешнл хаус- в прошлом учебнм году- были занатия в 15.00-500 грн. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась у них учить немецкий... ужас-ужас. группы 25-30 человек. толку никакого... если спросят один раз за 2 занятия - уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите пожалуйста подробнее про International House сколько человек в группе, преподаватели - носители языка?по каким учебникам занимаетесь и и насколько это эффективно.Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГ, а "надА " и "подЪучиваю" типа правильно?:)))))))) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА сайте интернешнл хаус 1300 гр за уровень на вечернее время. А уровень 6 недель длится, если я правильно поняла.Для меня дороговато на сегодняшний день к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкретно про Феникс центр или Лингвистический фак есть у кого нибудь отзывы? пасибки заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите что-нибудь про Спик ап и ELC отзывы нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спік Ап Я була лише на співбесіді. Мабуть, мені не повезло з консультантом, але бажання йти до них займатись зникло. Вартість занять - на рівні Брітіш Кансл і Інтернешнл Хауз. На таке моє зауваження отримала відповідь: А ви знаєтє, что в Расіі Брітіш Кансл закрилі? :))))) А по суті, при цьому у них половина занять мультимедійні. Тому, як на мене...Але може будуть відгуки когось, хто таки займається.Я поки що планую з вересня піти в ELC. Спробую принаймі.О! Була ще в Грін Форесті. Заняття з викладачем сподобались, а от з носієм... Молодий хлопець, що приїхав розважитись в Київ... Я не проти, але платити за це не хочу :)) Хоча мої колеги ходять, подобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В группе 12 человек Но постоянно ходят от силы 8 человек,так что за занятие очень часто спрашивают:-)Преподаватели-есть носители языка,есть наши,но на уроке разрешают говорить только на английском.Меня разговорила преподаватель из Австралии,до этого все понимаю,слов много знаю,а все слепить в предложение не могла.Учебники-Liz and John Soars.Сказать насколько это эффективно сложно.Для меня эффективно,так как я мало пропускала,готовилась к занятиям.Если просто ходить для галочки,то эффекта не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прошлогодняя цена с октября будет 1650:(. Я проучилась там 4 семестра в прошлом году. Не скажу что я в восторге, но результат есть. Я начинала учиться с уровня Pre-Intermidiate и у меня были преподаватели тольео нэйтивы. Каждые 2 семестра их меняют, чтобы не привыкали к разговору.Группы до 12 человек, но у нас редко было 12, часто по 6 человек приходили. Надо понимать, что если ВЫ туда придете учиться, то нужно будет действительно учиться, времени на домашнее задание, слова и т.д. нужно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже была на собеседовании в спик ап, не понравилось, цена достаточно высокая , а половину занятий сидиш сама с компьютером и разбираеш, зубриш, так я могу и дома заниматься.А потом когда прошла мультимедию, преподаватель объяснит если чего не понятно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занималась в Грин Форест. Там есть очень классные преподаватели, а есть так себе. Советую максимум позаниматься в ГФ, потом уже идти в ИХ или БК.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Имидж-Освита при Киево-Могилянской академии? .[+sign]- Скажите, кто Вас стрижет?- Мастер- Я понимаю, что мастер...А кто он по профессии?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в лондонскую хожу, если на этой неделе пройдете тест, то может еще будет возможность попасть это на КПИ[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое ELC?. Говорят в Спик ап, еще и сразу за весь курс оплатить надо ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не очень впечатления... тестировали-тестировали и натестировали Advanced, пошла в группу, группа супер, активная, однородная по знаниям, учебник супер, только вот преподавательница знает язык на уровне intermediate(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах