Вспамажите сделать мужу приятно :)) (о музыке)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вспамажите сделать мужу приятно :)) (о музыке) Вот такое дело.Муж мой совсем не меломан. Но с покупкой хорошей машины вдруг возлюбил музыку :) Ну там свои, национальные мотивы слушает, Меладзе любит, еще кое-что. Избирательный вкус такой :)))А вот недавно вспомнил: когда-то на крещатике играл оркестрик то-ли перуанцев, то-ли мексиканцев, в пончо национальных, шляпах типа сомбреро. Да я их и в родном Кировограде видела не раз, они кочевали тогда по Украине. Оркестр такой струнно-духовой с присутствием ударных, шелестящих всяких типа маракасов :)))). Ну, кто слышал - поймет. Так вот нам взбрендилось такой музыки :)))) И где это можно найти???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, то они во время своих выступлений сами же диски (или кассеты) продают попробуйте подъехать на Крещатик в выходные - 90% вероятности, что они там будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же выступают на Героев Днепра по будним дням вечером (правда, сейчас не знаю - есть ли)[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю о чем вы говорите. У меня мама их фанат : )))) Мы с ними встретились на Андреевском спуске, в мае кажись. У них же .и купить все их диски (или кассеты). Одного зовут Нивио, а другого Хавьер. Блин, не помню откуда они точно. Вобщем, постарайтесь их поймать на Андреевском, они там кажись чаще бывают теперь, чем на Крещатике. Или спросите там у местны торгашей, они должны знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте поискать нечто похожее - Оливер Шанти в Инете полно[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то их несколько лет назад видела, года три. А что, сейчас они тоже есть? Дык там не только двое было, а человек шесть-семь. Мы с Вами об одних и тех же говорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, я думала что этот оркестрик давно ушел в небытие, а тут такие новости :))) Будем искать :))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не по теме - там у вас в реге есть игрушка - на кого больше ребеночек похож - можно у вас ссылочку попросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберите в поиске "El Condor Pasa" думаю, найдёте немало...Например, вот здесь, по ссылке можно немало скачть бесплатно:http://musicmp3.spb.ru/mp3/927/el_condor_pasa.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин Табу, ул. Гончара, 52, хозяин этого магазина перуанец, у них есть диски с национальной музыкой(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, выше Бетси написала про Нивио... если не ошибаюсь, именно он и есть владелец магазина ))) буквально месяц назад мы покупали диск в подарок (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо, буду знать про магазин, точнее маме скажу. Правда вы знаете, хоть мне их музон тоже довподобы, однако же много его не послушаешь (впрочем наверное как и любого другого исполнителя). Когда цельный диск одного и того же в одном и том же стиле - слегонца грузит на 3-5 песне. Ну, эт мое мнение. Мать тоже набрала как с голодухи и дисков и кассет, а щас смотрю и не слушает. Раз в год небось, когда вспомнит. ................А мы с ними даже сфоткались! Такие клевые, они ж настоящие индейцы! : ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.myheritage.com/FP/Company/look-alike-meter.php?lang=RU пожалуйста :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего то не грузится у меня :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что долго не послушаешь ))) где-то год назад у нас появился диск с песнями узбека (на узбекском, естественно)+ нас очень впечатлили песни ))) но при поездке на дачу нас под них немного укачало, мы даже с дороги съехали и каким-то образом оказались в поле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)) Уже качаю и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наберите в Гугле MyHeritage, там и найдете этот Лук-Элайк-Метр :))) там есть еще прикольные фишки, типа на какого артиста похож :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, что будет с нами после перуанских мотивов :)))) однако спасибо за адресок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет их там уже давно. %(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах