Помогите, советом-где нужны люди?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите, советом-где нужны люди? Девочки, Вы все- все знаете. Куда обращаться? У меня увольняется муж с армии и в 37 лет ищет работу, так как на з-пл. военного мы не проживем. (Я работала в банке, сейчас в декрете, у нас трое детей). Он закончил Минское зенитно-ракетное уч-ще с отличием., Киевский университет рыночных отношений с несколькими четверками, остальное-все отлично, финансист. Это я к тому , что парень толковый, но на гражданке не работал и стажа нет. Очень хорошо умеет работать с людьми. умеет решать вопросы с властями , депутатами .. В 20 лет реально легче устроиться, а так уже не мальчик , а стажа нет -и будь здоров. Очень переживает, и я тоже. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с размером зарплаты определились? .[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рекрутинговые агентства Есть фирмы, которые как раз подбирают кадры из бывших военных (и возглавляются ими же). Напишите резюме и разошлите (или пусть сам разнесет) по агентствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробовать в банки в подразделение безопасности они любят брать бывших военных[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернет-магазин менеджером по продажам. часто не требуют с опытом, научат. з-п может быть 500-1000 долларов[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мужа на предприятии именно такая политика подбора кадров как он туда не военный попал - загадка :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата не ниже 1000 $, иначе не было-бы смысла увольняться. Идти охранником в банк, особого ума не надо. А на рукод. должность в основном берут с несколько другого направления- сами знаете с какого. в этом и проблема, что работал на рукод. долхности в подчинении было 12 офицеров и 20 солдат, но этот опыт на гражданке, как и знание ракетных установок -никому не нужен. хотелось-бы по второму образованию, что-то подыскать. Резюме пока, что не отсылали- пытаюсь понять , где в какой области нужны люди. Парадокс в 17 лет без образования легче устроиться чем в 37 лет с 2 высшими ... Знаю , что этот период временно, что через пару лет уже оценят и все забудется как страшный сон, но пока...Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть попробует себя в охранном бизнесе, тамвсегда нужны толковые руководители с военным прошлым :) Удачи вам![+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы выдумываете? Человек с опытом и с образованием, рассылайте резюме и не надумывайте себе чепухи. В агентствах и посоветовать могут. Не пойму, почему вообще ВЫ этим занимаетесь, у него знакомых что ли нету или своей головы на плечах? В киеве работы полно. ОРиентируйтесь на образование, знания, опыт работы. Об этом пишите в резюме. и рассылайте повсюду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по возрасту он как минимум подполковник, так ? 1. Отправить по всем банкам его резюме, его вполне могут взять начальником службы безопасности.2. Выложить его резюме на сайтах трудоустройств, просмотреть все интересующие вас вакансии в финансовой сфере, обзвонить всех, кто его заинтересует.3.В министерстве вооруженных сил ( насколько я в курсе) служат не только кадровые военные, но и те, кто уволился в запас. Можно там пробить на предмет вакансий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не подполковник-так как, чтобы был рост нужно было-бы менять место работы. а сами понимаете это было-бы не в Киеве.( были предложения и даже очень категоричны) Поэтому предпочли остановится на майоре-все равно собирался увольнятся. И друзья есть- естественно будет к ним обращаться, а я со своей стороны пытаюсь узнать, может подкинет кто-то интересные идеи. А так , как я уже больше года не работаю, то вообще не ориентируюсь в зарплатах ( хотя я больше 12 лет ее начисляла). Да, обязательно разошлем резюме. Но так как и муж ( он вообще не менял место работы) а я 3раза за 15 лет и то по рекомендации и даже без резюме- поэтому нам тяжело поверить, что возьмут-" с улицы". Он в это вообще не верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том , что я с Вами советуюсь я даже ему не говорила. Конечно будет искать сам. И голова есть и руки, ноги- Слава Богу. Хотя я давно уже поняла , что и это не главное, а главное -удача. Ведь даже некоторым моим знакомым -умнейшим девченкам столько приходится "мыкаться" прежде чем найти что-то путевое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочу сказать, что уважаю решение Вашего мужа уйти из армии и искать новую работу. Я работала на производстве мебели под заказ - все начальники были военными, друг пригласил друга и т.д. Вы сильно не переживайте, найдёт достойную работу, а то, что Вы хотите помочь, только + Вашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у вас получится, обязательно, удачи ! а можно один вопрос ? он не дождался когда будет 20 лет выслуги ? Пенсия была бы хорошая......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. и не только пенсия, но и право на получение квартиры.Хотя по нынешним временам в это слабо верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная ситуация только институты другие и муж помоложе )))) но специализация у него достаточно узкая, поэтому работу искал через бывших сослуживцев, которые уже уволились и где-то устроилисьпопробуйте, довольно действенный способ, потому как мне в декрете уже 2 раза предлагали сменить работу именно бывшие сослуживцы - ведь они знают и человека, и его способностиудачи Вашему мужу! у него все получится, потому как принять такое решение после 15 лет выслуги - это ответственный шаг, на который решится не каждый военный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите мне пожалуйста его резюме [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу ему сегодня, а то действительно как-то неловко, что без него пошлю резюме. я думаю его роботодателю повезет- у военних ( конечно не у всех) такая школа. указ начальства для них закон и обсуждению не подлежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю работу военных :) у меня муж бывший военный, 15 лет армии :)) буду ждать резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть верит :) У нас вот шеф не очень верит в "своих"... говорит - к нему на работу легче попасть именно с улицы.А руководящий опыт - всегда плюс.Сферы применения - очень различные. Тут трудно посоветовать - к чему душа лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получилось отправить Пожалуйста, напишите нам в почту -дадим ответ. Пишет, что неверно поле -кому. Вот наши координаты:[email protected]@ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в понедельник смогу прислать вам тест .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. нормально скопировав адрес не заметил лишнюю точку. Уже отправили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за советы будем действовать. И я заодно посмотрю, что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах