А кто посещал меропр-я под названием "расстановки"?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто посещал меропр-я под названием "расстановки"? Это когда собирается группа людей со своими проблемами и эти проблемы проигрывают в лицах...Ну и проблема как-бы решается на энергетическом уровне. рассказывала знакомая, которая подсела на это дело. Звучит заманчиво, но нет ли в этом какого-то гипноза, вредного воздействия ,вмешательства что ли...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипноза и прочих неприятностей нет можете спокойно идти-главное попасть к профам. и важно самой иметь желание решить проблему и быть морально готовой к любой информации и чувствам, что могут всплыть на расстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, что значит решается на "энергетическом уровне" и что это за проблемы такие?Что толку проигрывать это (проблему) с людьми, которые не имеют к ней отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не заинтересованы в сохранении проблемы к которой "не имеют к ней отношения"я про толк[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я "совсем в танке" :(( понятно, что не заинтересованы, ведь они не знают ее, а следовательно ничем мне помочь не могут.Где толк? или я туплю или .....пойду кофейку выпью :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вот тут и всплывает тема личной отвественности, а не "они должны мне помочь". Расстановки рассматриваются только "под вашим чутким руководством"[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просещала Сильная штука.... Проблемы самого разного характера люди решать приходят: разводиться ли с мужем, почему не беременею, почему не ладится бизнес и т.д. То есть, в принципе, любые серьезные вопросы. Я не знаю, как именно это работает - но когда в лицах ситуацию проигрывать начинают, то зачастую получается, что совершенно посторонние, незнакомые люди, выбранные тобою на роль, скажем, мужа или мамы, начинают вести себя так, как твой муж или мама: высказывают те же претензии или обиды... Только важно действительно попасть к профессиональным психологам. И быть готовым анализировать полученную инфо. Потому что - да, какие-то новые варианты решения вопроса могут выплыть уже в процессе расстановки, какие-то новые взгляды на проблему появятся.... Но важно все то новое, что получите на расстановке, потом проанализировать и в дальнейшей жизни применять. То есть надо быть настроенным на дальнейшую глубокую самостоятельную проблему. Иначе, мне кажется, дела не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там так все сложно! я так поняла, что Вашу проблему обыгрывают совершенно посторонние люди (одногруппники))), т.е. суть им не известна, но как говорила подруга, которая выступала чьей-то мамой, то слова она не подбирала, а все само говорилось. И шо у нее даже рука онемела (отекла) - потом выяснилось ,что мамаша эта умерла от инсульта и перед этим парализовало именно ту сторону. БРРРР((( Но у подруги после такого сеанса стали жить вместе родители, которые не общались 20 лет!!! Там вроде заправляет всем бионергетик или типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поняла :)) очередной развод для слабонервных, сорри, если кого-то задела (натура такая гадостная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь контактами, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне не известны, но могу уточнить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Очень интересный и удивительный метод (кстати, непризнан научным). Основатель - Берт Хеллингер, сейчас ему за 80. Лучше один раз глянуть - http://smotri.com/video/view/?id=v40425861cd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе "развод", Вы сами как заказчик* будете влиять на окружающих плюс к этому еще и видеть будете как Вы ЭТО делаете:)[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? проблема -то у меня с другими людьми и влияю я на них по-другому, т.к. они ДРУГИЕ, обстановка ДРУГАЯ и т.д. и т.п. Вик, ну не решит это моих проблем никак :)) или я - таки тупая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тема-то в том, что проблема ВАША а вы там как раз будете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "тупая":)), можно сказать - ужасть какая безответственная:)) когда заказчик начинает понимать то, что он - заказчик, т.е. понимать свое место в проблеме, и с должным признанием ответственности он начинает решать её ТУТ же тут как раз из "проблема -то у МЕНЯ с другими... " чел такскает эту свою "у меня" по всей своей жизни, иногда даже добровольно-принудительно берет на себя эту свою-чужую роль, бережно приготовленную ему родителями, а то и целыми поколениями[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на психодраму(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте катативно- имагинативную терапию и системный подход, коллега () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо шо?))) а как не спутать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять учебник по семейной терапии и почитать подходы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно вот если бы мамы мальчика не было в зале как бы этот немец разрулил тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, использовал бы катативно-имагинативную терапию:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть мальчика бы раскручивал... но тут так нормально вышло, что и маме моск вправили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах