Ну все... Начинаю визуализировать:)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну все... Начинаю визуализировать:) Насмотревшись "Секрета", начитавшить трансерфинга, тут еще обсуждений... Хочу проверить как это работает.Во-первых.Я знаю чего я хочу. Машинку! Маленькую: сузуки свифт. Во-вторых. Ездить не умею. Предпосылок для покупки нет. Так что будем проверять как ЭТО работает. Визуализировать буду. Со вчерашнего дня. Как я еду на своем свифте... Я знаю, какого он будет цвета... Куда его ставить на ночь... Как я ищу место, чтобы парковаться возле работы... Все-все, короче...Потом отчитаюсь, получится ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не рассказывать другим пока не сбылось() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно к вам? Я вот хочу новую работу. Вернее не так новую работу, как новую зряплату))))Тож буду визуализировать. Как я работаю. Что именно делаю. Как мне начисляются за мою работу денежки. Что еще надобно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать, подозреваю. Ну или хоть резюме разослать))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме визуализации хорошо бы на урсы вождения еще пойти :)) .[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ..[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже злая))) Дай помечтать))) Рассказует тут сразу, шо делать)))[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к дирехтору на разговор не пойтить? Погутарить о повышении.И визуализирую. Я иду к директору бодрым шагом. Мы беседуем. Я привожу аргументы. Он думает. И вот они, ликарские 5 штук! (Или скока там нонче в моде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойтить. Тока ж шоб тылы прикрыты были. Ну, ты меня понимаешь)) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на курсы вожделения:) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и об ентом повизуализирую Тылы прикрыты. Мои тылы за семью замками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите с визуализацией. Подождите сначала, чтобы предпосылки для покупки появились,а то могут возникнуть проблемы со психикой имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мы считаем предпосылками в данном случае? Задумалась...(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое возможно. это как моя свекровь: разведись с ней и у тебя все будет.только от вожделенной машины был побочный эффект... он на ней попал в аварию, и теперь у него точно "всё есть"нлп - небезопасная штука[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме визуализации, я бы ещё что-то делала параллельно:)) сдавать на права пошла, искала пути чтобы купить этот себе Свифт. Визуализация она помогает, а не заменяет все остальные действия:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна с вами, Вита. Поосторожней с мечтами, они имеют свойство сбываться Цели, которые вы перед собой ставите, должны быть "Вашими"[+sign]Ducunt volentem fata, nolentem trahunt Желающего идти судьба ведет, нежелающего – влачит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорицца за что боролись, на то и напоролись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотив () .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоели маршрутки-метро, через два года надо будет дитё в школу возить, надеюсь в центр, как раз за год-два можно попрактиковаться в вождении, цена авто = годовой з/п.... Это предпосылки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать одно..действует оно все..Испытала на себе.. Правда читала Правдину. "Секрет" еще не смотрела, нет времени скачать фильм..Короче..работала на фирме, ужас, денег мало.. а еще и в Бортничи надо было ездить..Каторга одна была. Тут на глаза попадается книга Правдиной.. прочитав ее..начала мечтать, как я работаю в крутой компании.. какую сумму денег получаю..И так каждое утро, пока ехала в свои Бортничи..Месяца через 4 мне говорят, что такая-то фирма набирает людей..(известная фирма..) Я боялась даже резюме отправить..т.к говорила, что туда никогда не попаду..В итоге..отправила, приглашают на собеседование..Сказали ждать..И что, меня взяли..!!! Я в шоке..А зарплату дали на то время суперовую..НО не хватало по сумме 100 у.е, которую я в мечтах оговаривала для себя..Проработав 2 дня..подходит шеф и говорит..Ну что.. я добрый, добавляю вам к зарплате 100 у.е..Я в шоке..Четко вышла сумма, которую я себе оговаривала..ВОТ.. такие дела..Но сейчас что-то не действует..наверное плохо желаю и мечтаю..(((Надо карту МЕЧТ и ЖЕЛАНИЙ сделать.. А то как-то грустно сейчас..Красные труханы на люстре не помогли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где фильм секрет можно купить? У меня не качаецца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят на Петровке есть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подключусь... Я, огромный метраж, и никакой свекрови, хоть на пол с%и! Лепота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - мотивация у вас сильнейшая!)))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пол не надо - запах неприятный, и вид... Мужж сбежать может :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах