А фирмы, которые занимаются нанесением логотипов на текстиль,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А фирмы, которые занимаются нанесением логотипов на текстиль, этот текстиль сами шьют? Или где-то закупают? Или надо свой материал? Если это не банальные футболки.Никто, кстати, подобным не занимается из присутствующих?[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зависимости от особенностей заказа+ например, если корпоратиный заказ - наклепать 150 брендированных (допустим) кепок. Они могут эти кпеки покупать у своих партнеров (которых у них как правило несколько, предварительно согласовав с вами цвет, форму и т.д.). Если нужно что-то пошить в больших количествах, или сами (если фирма таким занимается), или опять же у партнеров заказывают. Или вы можете заказать отдельно, а уже готовые изделия принести на брендирование.если у вас индивидуальный заказ - например нанести лого на платье (ну, бывает и такое) - покупаете платье и приносите.если вам нужны контакты, могу поспрашивать у бывших коллег -сама когда-то работала в рекламном агентстве, часто заказывали всякие там униформы для промоутеров и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если напрямую изготовители - то да, спросите, пожалуйста. Через РА не вижу смысла деньги пропускать)))[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не предлагала через РА :-) я имела ввиду прямые контакты, естественно напишу вам в личку чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду очень благодарна)) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите в почте ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спсибище))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем правильное решение...у нас например такие цены за многие годы сложились что мы клиентам продаем дешевле чем если вы прийдете и напечатаете напрямую, например как вы напечатали холст на 100грн. дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто холст печатал?))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах