Срочный вопрос про отпуск! Хелп!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос про отпуск! Хелп!!! Девочки, особенно эйчары, после какого срока работы на предприятии сотрудник имеет право на полноценный отпуск - год или полгода? Очень нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через полгода - 2 недели, через год полный отпуск .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через полгода - спокойно просите. а вообще каждый отработанный месяц - 2 дня отпуска,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, плиз, а мона какую-то законодательную ссылку? В чем дело - углубляюсь: мужу дают две недели отпуска (он работает семь месяцев), полный отпуск он просить боиться (ну такой он у меня, такой..), надо как-то аргументировать. Мне на своей работе после полугода спокойно дали ПОЧТИ весь отпуск - я его САМА разделила на две части 37 и 5 дней, может мне бы 42 дня сразу и недали, хотя помниться такое разделение начальник отдела кадров аргументировала выплатами на оздоровление. Муж работает не по трудовой. И может ему есть какие-то льготы как жителю 4-й чернобыльской зоны и папе двух детей?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЗОТ Стаття 79. Порядок і умови надання щорічних відпусток. Відкликання з відпустки Щорічні основна та додаткові відпустки повної тривалості (24 дні) у перший рік роботи надаються працівникам після закінчення шести місяців безперервної роботи на даному підприємстві, в установі, організації. У разі надання зазначених відпусток до закінчення шестимісячного терміну безперервної роботи їх тривалість визначається пропорційно до відпрацьованого часу, крім визначених законом випадків, коли ці відпустки за бажанням працівника надаються повної тривалості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низкий Вам поклон, уважаемый улыбчастый аноним:) За варкой супа сама не докумекала:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за внимание, тема закрывается:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах