О жизни...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О жизни... В прошлом году здесь висели мои посты по поводу возможной измены мужа. До сих пор больно, когда вспоминаю свои чувства в тот момент. Кто-то недавно писал: словно кожу живьем сдирают... А сейчас в моей жизни появился человек, мне с ним очень интересно, мы друг друга чувствуем, понимаем, духовная близость короче ... кроме этого я его банально хочу. Вопрос вот в чем: помня свою боль, не могу причинить мужу такое же, а с другой стороны - где-то копышется червячок: сделай ему также! ВОТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" состоится или казнь, или свадьба...В любом случае - повеселимся" (с) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у мужа была вероятная или реальная измена? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятная, но недоказанная хуже всего было не сам факт измены, а то, что он мне врал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем вы тогда будете отличаться от мужа? (хотя его измена, я так поняла, не факт) ИМХО... ну чего смотреть на кого-то? "а он... а я тогда ему..."...Если вам ваша совесть позволяет - вперед на баррикады... тока не плачьтесь тогда - если с вами по жизни будут поступать точно так же, и не пишите тогда про "содранную кожу". Фигня какая... мужу ж "банально хочется".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь вы понимаете мужа, правда? я рассказывала здесь несколько раз, что мы пережили измену, и наша семья жива. Народ удивлялся. А все потому, что в то же самое время я полюбила - чисто платонически. Да, я не врала - не о чем было врать, не делала больно мужу, в отличие от него. Но я понимаю, как можно искренне увлечься человеком, даже будучи в прекрасных отношениях с мужем. И поэтому понимаю мужа. Мои претензии были не к факту измены, а к тому, как это происходило по отношению ко мне. А по вашей теме - я сознательно не переводила отношения с моей любовью из платонической радости во что-то более земное. К тому же, у него была семья. Мне доставлял радость сам факт, что в моей жизни есть такое чувство и такой человек. Но муж все равно чувствовал - сердечное внимание было отключено от него. Переживал, конечно, но моя совесть была чиста :-)Все зависит от того, в каких вы сейчас отношениях. Чего вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут имелось ввиду, что зрелища получит автор))) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, понимаю я все время провожу параллель мысленно: а у него было также?В принципе я приняла для себя решение, что все останется в разряде духовная близость... а мое нереализованное желание только разукрасит нашу сексуальную жизнь с мужем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, получу мне наверное, в жизни не хватает острых ощущений, экстрима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот берите "оттуда" и тащите в свою норку))) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте усомниться в таких разукрасках Так как все равно во время секса с мужем будете хотеть другого...Может временно и поможет, но потом будет только мешать.Стремление у Вас конечно похвальное, но продолжая общаться с другим, будете все время сравнивать его с мужем. А учитывая, что ТАМ романтика, новизна, страсть и все такое, а дома-старые обиды, быт, то сравоение будет не в пользу мужа....Мой Вам совет: определяйтесь уже сейчас кто Вам нужен. Если муж-бегите от нового возлюбленного сломя голову, если нет-вывод соответствующий....[+sign]Скоро буду самой счастливой мамочкой!!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думаете, что Ваше нереализованное желание может ухудшить отношения с мужем, если с другим действ-но влюблённость + и по отношению к другому мужчине это практически "динамить"? - ну, во всяком случае с мужской точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к другому влюбленности нет по крайней мере я так считаю, т.к. все трезво оцениваю и контролирую ситуацию. А другой знает про мои приоритеты (семья) и счастлив, что может быть просто рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, он то счастлив, патамуша а где-то там, в глубине души он всё равно надеется сами знаете на что:-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что надеется но думаю, что наше общение он тоже ценит и не разрушит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкой дружбе это не мешает :-) У меня за долгие годы семейной жизни было несколько таких мужчин. С моей стороны - понимание, общность интересов и т.д., с их стороны - все то же самое, плюс желание еще чего-нибудь :-) Автор, только учтите, что по отношению к новому мужчине это может быть не очень честно. Недавно прочитала, и потом сравнила со своим опытом. Мужская любовь начинается в голове. Завоевать его ум, потом душу... У меня, к сожалению, это нормальный способ общения с мужчинами. Взаимный интерес, уважение, доверие... А потом он пустил тебя к себе в сердце, а ты не знаешь, что с этим делать, потому как делать резкие движения не собиралась. Начинаешь отползать, а человек страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это тоже нормальный способ общения, к сожалению ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах