Помогите плиз советом по восстановлению водительских прав!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите плиз советом по восстановлению водительских прав! Кто мог бы помочь ускорить процесс восстановления утерянных водительских прав (вместе с талоном предупреждений)? Утеряны права были во время путешествия в Грецию, посему их возможное местонахождения весьма обширное(((((.На данный момент уже сделала новую медсправку, подала заявление в милицию об утере прав (справку на восстановление дадут они вроде бы только через дней десять((((((), есть экзаменационная карта водителя.Дальше что делать - пока не успела узнать.У кого был подобный печальный опыт? Возможные контакты, советы…????Буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был печальный опыт Когда я уже приехала забирать постоянные права и талон (через 3 месяца, кажется), они затребовали еще спарвку о нелишении водит прав и как-то там звучит типа "ненарушении" Я приехала по месту жительства за справкой. Выяснилось, что так как у меня было в 2004! году ДТП (по которому я права, нарушил водитель маршрутки, было постановление суда и т.д.). Так вот я должна ехать в суд и в архиве у них брать справку о том, что я не виновата в ДТП и претензий по нему ко мне нет...На этом моменте я сломалась - и муж решил все вообще без меня... А до этого я честно хотела сделать все по букве закона...Это все было в начале 2008 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах