Пункты приема макулатуры

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пункты приема макулатуры Кто-то знает где? Желательно, левый берег.[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки Ахматовой 16б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, может еще ближе есть? идеально - на Троещине...[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0,30коп за 1кг! отнесла сегодня аж 12кг-3,60грн получила!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда отнесли? Ну и что - на рулон туалетной бумаги хватит :-)[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня благо под домой в 5 мин хотьбы дальше б недоятнула, шла на работу и закинула, на сок хватило.........:), но мною двигало-освобожнеие дома от всех этих не нужных накоплений!вот помню врема СССР, когда мы с мамой ходили сдавали этиж накомпления а после гуляли на них (мороженное, кафешки мне всякие там приятные штуки)..........:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :) мы как-то так же никак не могли вынести из дому ящик пивных бутылок после цикла ДРов :) в конце концов закинули в багажник и проезжая мимо пункта приёма муж пошёл и сдал.как мы смеялись ;)))) заработал гривни полторы. сказали, не то пиво пьёте ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где Ваш дом? [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Курнатовского есть, Воскресенка. .[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конкретнее, пожалуста... Воскресенка - подходит, недалеко..[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей в доме (Троещина, начало Маяковского) бабулька собирает вторсырье (пластиковые бутылки, стекло, макулатуру). Куда она это сдает не знаю. Могу при случае спросить.Но обычно она со всем этим добром направляется куда-то в сторону ул.Бальзака между школами, которые за Экомаркетом. Помню, в советские времена там где-то был пункт сбора вторсырья. Может он там и остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на пересечении маяковского и закревского возле жека пункт приема и есть макулатура 30 коп , принимают металл бутылки пластиковые бутылки стеклобой и много другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах