ужасный микроклимат на работе? Как бороться?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужасный микроклимат на работе? Как бороться? У насм на работе очень нервная атмосфера. Есть одна персона, которая всех колотит, но так из-под тишка, что никто и не догадывается о ее пакостях. Одним говорит одно, другим - другое. Что делать? Весь ужас в том, что именно я ей мешаю больше всех, потому что не общаюсь принципиально - только здороваюсь. Что посоветуете? Как вывести на чистую воду такого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за должность у "персоны"? Вы как -то от нее зависите, подчиняетесь ей? .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаться по минимуму если все остальное нравится если есть еще список недовольств - подумайте о смене работы, так как просто нервы могут не выдержать, а это скажется и на работе и на личной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но она претендует на мое место Негласно хочет иметь мою должность, но находит много других причин, чтобы всем показать мои ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, молодая и амбициозная особь, которая хочет вас "подсидеть" и при этом втихаря и старательно плетет интриги вокруг вас?Если возможно, то барышню надо оградить от вас. Пока она будет свами вертеться в одной сфере, у нее постоянно будет возможность указать вам на ошибки.Или пригрузить работой так, чтобы не было времени искать чужие ошибки и заниматься интриганством.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах