Где получают консультации по семейному кодексу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где получают консультации по семейному кодексу? Где берут знающих юристов, чтобы обсудить вопросы раздела имущества? Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут че спросить не хотите? Очень много знающих людей, могут чего-то посоветовать, просветить.Проблема какая, если поконкретней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* liga.net[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правильно написать "бугога"? здесь есть консультации, на ликареоднако, вы бы только почитали, что одной даме ответил специалист в области юриспруденции, кусочек зацитирую: "как вы себе представляете это"ништяк, да?[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык фильтровать нужно А законы читать самой конечно можно, но не всякий разберется самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, самый шо есть ништяк, эээ... доктор, у меня болит зуб, посмотрите пожалуйста...- как Вы себе представляете это?ништяк ответ:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите тут: http://www.newlegal.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу проконсультировать Вас Могу проконсультировать, ася 375137412, почта [email protected] тел. 8-050-289-18-20Практикую в области семейного права в том числе[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах