что обозначают красные номера на автомобиле?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что обозначают красные номера на автомобиле? спасибо[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные цифры или сама пластина? транзитные например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транзитные, машина не на учёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красная пластина () .[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

транзитные номера Ну это если вы купили только что машину и еще не зарегистрировали постоянный номер для нее, вам дают в ГАИ транзитный...Ну чтоб вы ее там из салона привезли.Или если б/у купили, то тоже ж надо ее куда-то довезти.Или вы в другом городе купили:)Ну в общем это временный номер. Пользоваться можно 10 дней кажицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я пыталась владельца приобщить к разговору дэржавною мовою:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное перестала вас понимать:)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше умели? :)) я внушительно поговорила с владельцем такого автомобиля и стала волноваться что бы мне за это ничего не было:)поэтому и тему открыла...дабы выяснить некоторые вопросы;)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь поняла:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах