ну вот не понимаю я зачем!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот не понимаю я зачем!! есть такой сайт/сайты куда люди регистрируются и пишут что они когда делают, типа дневника-ежедневника, только это могут видеть все!!!!вот зачем? это же получается человека расплюнуть выследить...я б не хотела чтоб меня так можно было контролировать....ЗЫэто я решила проверить чем дышит мой муж, с которым никак развестись не могу.... так так приколько, и имена своих девах пишет и куда они ходят ))) аж зачиталась ))слушает только ту музыку, которую я люблю.... котрую я научила слушать, ходит в те кафе и рестораны, в которые я всегда хожу.... вот паразит.. все за мной повторяет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы уже разводится думаете.... печально... печально..а недавно вроде поженились, все фото тут рассматривали свадебные...извините, если задела ваши чувства..я и сама в такой ситуациивот жизнь:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства не задеты )) мы же самые лучшие девушки )) просто не тот пассажир присел.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) правильно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю, зачем И кому-то ведь интересно это читать - куда человек сходил и что он ел на обед :) Я не имею в виду бывших жен, мне самой было интересно поначалу, чем занимается мой бм :) Но увидев линк, который он мне прислал - с описанием его романтической прогулки по городу - меня быстро попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он дурак а нам потеха =)[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос Вам как заинтересованной стороне? вот мой бм уже который год рысчет по интернету в поисках моих сабжей, переводит их на родной язык...Зачем?если Вам не трудно, ответьте мне, зачем Вам интересна его жизнь?может быть я найду ответ на свой вопрос)))п.с. не о похождениях я пишу, исключительно мое общение в инете на бытовые темы, школа, ребенок[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, да простое любопытство Я тоже периодически ищу сообщения БМ или его жены. Так интересно, как они теперь живут!Но они далеки от инета:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 здоровое любопытство, темболее он меня тоже мониторит по всем соц. сетям -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, таварищи:) здоровое любопытство это когда спрашивают:) а вот когда втихую, то это параноййя или другие мотивы:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноя - это когда следишь )) у меня на это времени, желания и причин нет )) =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть второй пункт : или другие мотивы":)))))))) мотив все равно есть:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне любопытно но я не хочу, чтобы он знал, что мне любопытно:)А мотив не могу придумать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю. Но вот вы ж читаете, может как раз для этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто может? :) .[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала У меня во всем так.Я хочу всегда знать больше, чем остальные и чтобы при этом они ничего не знали. То есть были подготовлены к любой ситуации меньше чем я.Тем самым я как-бы подготовлена, обдумала все ситуации и выходы из них, если что. Я просто не умею молниеносно реагировать.Вот. А для моего психологического комфорта я должна думать, что я все знаю.Только так мне комфортно.В общем, лечиться пора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, как это знакомо !! ((((( немного не по теме автора, но наболело... тоже вот пытаюсь найти определение тому, ЗАЧЕМ некоторые люди тратят массу времени на поиски сообщений по сути АНОНИМНОГО автора, ( т.е. кроме ника--ничего), выискивают какие-то зацепочки , применяют все НА СЕБЯ (хотя анонимынй автор нигде и никогда имен и фамилий не употреблял) , а затем устраивают закулисные гонения на самого автора.... причем вариант поговорить по-человечески не рассматривается , все втихую, за спиной .... в этом , скажите мне , какие мотивы??? это от большого количества свободного времени , или это потребность такая у человека ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, чтобы именно Вы прочли:-)) вам ерунда, а ему прииятноооо[+sign]Википедию очень удобно использовать как аргумент в споре.А главное, перед этим ее всегда можно отредактировать:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! :) Мне бм сам мне линки присылает. На случай, если я про него ничего не ищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот такой вопрос : если мы все пишем здесь, на форуме -- это значит высказываем свои мысли , имеем право, и никто нам этого не запретит ! если мы не указываем ( или указываем ) свои анкетные данные --- тоже имеем право ! если мы иногда пишем откровенные вещи , но не называем имен и фамилий , чтоб никого не задеть--- тогда это разговор по теме или просто статистика и никого это не касается.если кто-то пишет ВСЕ о себе, не скрывая с кем, когда, и что делали -- значит считает, что эта информация доступна всем, и скрывать ему нечего. Границы сказанного он устанавливает сам, но тогда он и отвечает за это. если мы по поиску сообщений ищем полезные сообщения и темы -- это нормально, для того поиск и создан.но когда вы сами ИЩЕТЕ сайты, заходите, перечитываете всю переписку другого человека , делаете выводы "со своей колокольни" разумеется , и при этом говорите : " я б не хотела чтоб меня так можно было контролировать...." зачем вы делаете так, как не хотели бы , чтоб поступали с вами ??? Вы чувствуете свою слабость , ущербность перед этим человеком и получаете удовольствие от своего"контроля" , так сказать ощущение некой силы, власти над ним?Если вам это неприятно читать --- тогда зачем_вы_это_делаете?? зачем унижаете себя ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем - это мое личное пространство Не блог в нынешнем понимании, а блог с большим довеском литдыбра. И если я пишу о посещенных местах (с кем-то), то значит рассказываю третьим лицам, которые с нами не были или пишу своеобразные отчеты, описывающие кухню или сервис в конкретном месте. Или свои ощущения. Но пишу-то для себя.[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я блин тоже не понимаю, шо за мура.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: какая у Вас кошка замечательная! и котёнок супер :) можно в личку, я тоже такого хочу :)[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах