Кто смотрит "Новую волну",кто нра?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит "Новую волну",кто нра? Вот я смотрела вчера и сейчас смотрю сегодня.Мне понра София Зида с Финляндии,голос такой необычный,как детский:) и мальчик с Армении,а вот "Заклепки" наши очень раздрожают,даже своим названием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще как смотрю на Ирис с России,так сразу Стоцкая вспоминается почему-то... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это наша Ирина Розенфельд (нууу, относительно наша:)))) почему-то от России выступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик из Кыргизтана вчера оч понра, а сегодня как-то нет( "Заклепки" бодренькие такие, ток на програму "Шанс" очень похоже)))Ира Розенфельд-ага, нравится))итальянец пластичный, носастый, колоритный, но как-то я его второй день увидеть и услышать толком не могу)))раздражает Нюша, брр(мне в Новой волне Лера Кудрявцева больше всех нравится)))Собчачка по-моему в хорошей форме, ток наряды и прическа-макияж мимо кассы, ггг) Тина Кароль...ну вот зачем же её все время в ведущие толкают? на фоне Собчачки и Леры...(( пела бы да по сцене ходила, туда-сюда...ой, а она такая пузатенькая уже, вот это молодца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось, что Кароль беремена или это тока показалось? В первый день она пела в бело-черной одежде и такое чувство, что животик у нее уже. или это тока показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так писали в СМИ, что она беременна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне показалось:)) завтра посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже год как беременная. Вспомните на "танцах" в прошлом году её красное платье. Поправилась наверное сильно и похудеть не получается (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этот раз всё по-другому:) посмотрите сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израильский Влади - клон Козловского и танцует похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% нам так тоже показалось! и голос и манеры и стиль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, я смотрела все 3 дня, НО! вчера уснула под конец... :( Кто победил? Расскажите!А еще у меня вопрос про Королеву и Николаева :))) Вы уверенны в том что у них все шло по сценарию? т.е. это не было неожиданностью для Николаева (появление Наташи)?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну..какая может быть неожиданность в таком концерте? это ж хронометраж..и звук..и музыкальное сопровождение..все отрепитировано...чай не капустник)))Наташа..прикольно было наблюдать ее лицо когда пел Николаев...тут уж скорее она и актрисса не плохая..и действительно задело...а вообще...участники все хорошенькие..молодые..победила Грузия..по очкам..вторая Ирис...потом итальянец...мне показалось..нашу Мику Ньютон засуживали...уж точно получше она смотрелась и звучала..чем еще одна Россиянка...которой ставили 10 и 11...за никакую песню..а приз симпатий..я бы Нюше отдала...за последнее выступление...но..когда она пела опустела без тебя земля..ну не верю..не ее песня...посмотрим...сегодня гала-концерт[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ :) мне все таки очень понравились ребята "Нокаут". Наши как-то слабенько спели, - мне так показалось.Еще девушка из Канннады пела хорошо, но песни сами по себе неживые, не тронули, а голос у нее хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ж, зря она в ГИТИСе училась?))))))))) Только с трагизмом перебор конечно)) это я про Королеву...Нюша для этой песни ещё просто не созрела, это ж не Доронина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и раскрыли секрет - Тина беременна :) и чего она "ломалась" как девочка? в новостях отовсюду - не беременна, график гастролей плотный и т.д.... ? :([+sign]Ниношка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите найти песню плиз, на франц. языке, её вчера пела Валерия, кто её поет в оригинале, хочу скачать, плиз!!!! [+sign]мама Юля, папа Рома и дочка Аришка (08.09.05).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах