Есть ли смысл куда-то положить штучку баксов или пусть в нычке пылятся?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл куда-то положить штучку баксов или пусть в нычке пылятся? Даже не знаю. На какой-то депозит что-ли.Но это наверное реально понты мизерные..тем более если снять захочу раньше времени. Или там штрафов за это не выписывают?Или смысла нет и только волокита с банками и потом волокита со снятием?А так лежит в конвертике под рукой.Посоветуйте, эта сумма сейчас как-то что-то вообще?Или такое держат дома в носке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите в носочке Вам - мелочь, а заглянувшим на огонек домушникам какой-никакой заработок[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть депозит Финансист в банке Форум.Там ок.10% голвых в гривне (в других банках до 20%), в долларах еще меньше.Но вы можете в лбой момент свои деньги забрать без штрафных санкций.Узнайте.Наверное такие программы есть и в других банках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 4 штучки? Тоже в носочке? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 штучки на депозитик лучше на ежемесячные процентики ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 4 штучки я бы и не думала действительно реальноА вот штука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а штрафные санкции - это значит что отдадут меньше шутки или просто без процентов? Если просто без процентов, то ладно!Это будет ведь как дома в носке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 4 штучки - в четыре носочка)))) шутка () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с минимальными процентами смотря сколько из оговоренного срока деньги там пролежали.Я бы несла в банк даже на 3-6 месяцев. Во-первых - меньше соблазнов их потратить, во-вторых деньги должны работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот думаю... мож сейчас какая акция идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на депозит положите на погода с пополнением - там глядишь и до 2-х потихоньку дойдет.И кладите в банк который недалеко от вас - чтобы не лениться дойти до него.Несите даже лишние 50-100 гривен.Потом сами удивитесь какая сумма набежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл?с тысячи будет максимум 150 уев в год!! А если на пол-года..это вообще понтыА по 50-100 грн мало кто разрешает пополнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так за такими копеечками как-то лень каждый месяц в банк бегать. Может, с процентиками по окончанию срока? На очень неплохой тортик должно накапать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда инфляция больше сьест. А зачем бегать в банк, вам карточку дают и ей можно в магазинах расплачиваться ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 100 грн можно, а вообще лучше в гривны перевести ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще лучше 150 баксов за год, чем дома будут просто валяться ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том что не просто деньги сохраняться а и копейки набегут.А что лучше дома на полочке пусть лежать?Ну-ну.А программ с пополением вклада достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я просто думаю, что они мне могут понадобиться А рядом у меня банков нет почти, в глухомани живу...Разве что банк Киев более менее близко, но у них вроде и нет программ каких-то нормальных.Пополнять я врядли буду, доходов не предвидится. Тут скорее чтоб сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в Киеве есть сейчас нормальные программы в долларах 15% с ежемесячной выплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да со штуки ежемесячные выплаты - копейки У меня гривны, что-то я читала-читала Киевские депозиты - не видела подходящих...Хотя, наверное, один фиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах