Кольцо нашлось

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кольцо нашлось Как-то я писала что из дома пропала обручалка.Представляете нашлось спустя полгода.В косметичке где искали 5 человек, чудесным образом материлизовалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барабашка поносил и вернул)))))))) с находкой!))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, как приятно найти, то что уже и не верил, что надется :))) у меня тоже , пару раз было подобное с мелкими вещами.. ух уж эти барабашки :))) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сплошь и рядом такое. Все искали, смотрели в этом месте - втроем а иногда вчетвером! А оно лежит себе на своем обычном месте и улыбается :)Уже не удивляюсь :)Поздравляю с находкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки ))) я так вот посеяла кольцо и серьги ))) теперь буду все же верить в то, что найдутся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не просто верьте, а вы ждите, и они найдутся :)) ...мужички-барабашечки наиграются и вернут :))) Или станьте ночью у того места, где последний раз оставили весчь пропавшую ныне, в растущую луну и проговорите три , нет лучше пять раз: "Барабашка, барабашка наигрался и верни" :)))))))))))))))))))))))) Авось, к утру найдеццца :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однажды случай был однажды в институте на паре рылся в своей сумке, смотрю - женское золотое колечко с камушком красным.... я подумал: кто-то спер, мне подкинул, подстава какая, мало ли что, т.к. только перевелся на новый поток... среди лекции встал, спросил, чье кольцо, никто не откликнулся, потом повесил в холле объяву, мол, найдено кольцо, никто неделю не обращался, я его и продал цыганам возле ювелирки за 15 долларов. До сих пор ломаю голову, как оно там оказалось. Точно материализовалось[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, здорово.. вот бы мои два нашлись :0((((Пропали..ручная работа, для меня Друг делал..жаль до слез..Увижу на ком-то — порву в клочки[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на днях 400 грн. зхавалящих в сумочке, которую давно не носила нашла))) Так приятно стало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня барабашка спер ..любимую бандану и семена укропа и петрушки. Уже весь дома перерыла, не могу найти. И ведь точно найдется, когда уже не надо будет.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на днях нашла з/п карточку,которая была потеряна еще 2 года назад... и так смешшно)))) как вы думаете где?в конвертике с марками)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие волшебные слова есть? или действия... чёт помню про платочки вокруг ножек стульчика... но точно не знаю как.у меня оооочень важный документ исчез.. хнык..уже ВСЁ перерыли - нету :(помогите, плииииииииз[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего друга была история с потерей кольцом занимался неа тренажерках в гидропарке и потерял кольцо. искал искал- в песке ниче не нашел....через пару дней пришел опять заниматься- сел на скамейку отдохнуть- а там его колечко лежит:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, и чего у меня такого не случилось.. дома среди бела дня - только свои были - исчезли часы, с двумя надетыми на ремешок колечками (обручальным и тем, что муж подарил, когда замуж звал...) дом вверх дном перевернули... неа. уже 4 года прошло, 2 квартиры сменили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах