Сколько времени занимает развод?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько времени занимает развод? Сколько времени занимает развод с иностранцем без раздела имущества, но наличием от него ребенка 4-х лет, мы оба прописаны не в Киеве, но поженились и живем здесь?..П.С : он против развода, а мне он уже осто**здил до чертиков. Не сиюминутное решение, я уже 2 года об этом мечтаю, только боюсь его, т.к. и прибить может. А развестись надо, т.к. планирую уехать на пмж в другую страну. Это все из-за ребенка, не хочет потерять семью (т.е. хочет продолжать жить за мой счет и знать что ребенок под боком, хотя он с ней не гуляет, не занимается, не обеспечивает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, можно как-то без его ведома развестись? это другой город, типа поехала в гости, подала на развод, повестка придет по адресу прописки в этом городе, а не в киев, так ведь? Если он не явится на суд, нас разведут?А то когда год назад заикнулась о разводе так он с ножом на меня кидалси... :((( и ребенка из рук вырывал, типа он ее забирает, а я могу на все 4 стороны валить. Боюсь его мести, если ментов вызову, он глаза грозится мне повыкалывать, а парень он дюжий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вы вроде с луны свалились, ей богу))) как так разведут без его ведома? он же не в тюрьме да ещё и с ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде с его другом так жена развелась типа он 2 раза не явился на суд, и их развели. тоже ребенок есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, заявлени о разводе нужно подавать в суд по месту прописки так что едьте в свой родной город, подавайте на него в суд. 3 раза не придте (если не придет), то разведута если придет - тогда будет тянуться, примерение там и все-такоеесли брак легализирован в его стране проживание,то тогда вообще может надолго затянуться...а муж-то кто по национальности? из какой страны?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах