И снова про вывоз ребенка из Украины в Россию

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова про вывоз ребенка из Украины в Россию Сорри, ежели когда-то была подобная темка, но не нашла ее-((есть парка вопросиков:1. Мама и ребенок - граждане России, отец - гражданин Украины, родители давно в разводе. Необходимо ли согласие отца на вывоз ребенка из Украины в РФ?2. Мама, отец, ребенок - граждане Украины, родители давно в разводе, у матери есть нотариально заверенные разрешения отца:2.1. на вывоз ребенка из Украины ( подписанное в декабре 2006г.), без указания страны следования сроком на три года2.2. на вывоз ребенка на пмж за границу ( подписанное в декабре 2006г и тоже без указания страны)Вопрос: достаточно ли этих разрешений или есть какие-нить нововведения: например, ограничения по срокам действия или обязательно указание страны следования или еще чего.......:-((( тоже применительно к России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, уже все поменялось. Даю ссылку на уже обсуждённую тему и там ссылки на нормативы Так, сылка чё-то у меня не скопировалась, но вот координаты:Мамский форум(вверху Форум для родителей) = раздел "Я+малыш -папа" = тема от 25.06.2008 года "О разрешении на вывоз ребёнка за границу (Статья из Факты)"[+sign]"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах