SOS! неспящие, посоветуйте!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS! неспящие, посоветуйте! Ударилась губой об дверь в запале уборки :(. Кровь, отек :(((. А мне завтра к малому в лагерь в таком виде... Посоветуйте методы "скорой помощи", кто знает! Лед приложила - эффекта 0 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

траумель есть? в аптеку круглосуточную, может, кто-то сбегает? У меня дочка сына в нос двинула изо всей силы, я помазала - даже синяка не появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троксевазин или что-то на основе бодяги а мне может подскажите, что купить, чтобы шрамы свежие рассосались побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это есть... хоть бы отек до утра спал :(. От шрамов знаю только Контрактубекс, и только из рекламы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда сразу после удара ,нужное место смазывают подсолнечным маслом очень помогает (но это нужно делать сразу)!!!!Спасаю своего ребенка от ссадин и отеков. почти нет следов.Таким способом я спасла себя от синяка под глазом,после игры с ребенком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрактубекс не всегда помогает- не верьте рекламе. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не верю ;). Просто не знаю других средств... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от свежих шрамов можна избавится с помощью мази Вундехил- способствует быстрому заживлению ран и еще используется при ожогах.Эта мазь лучше Спасателя однозначно и стоит дешевле...вот-так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Траумель супер-крем! Только им надо сразу мазюкать... ...у меня малой сколько раз сильно ударялся, сразу мазала почти не было следа, по крайней мере синяка такого, как мог бы быть - не было.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сливочным можно мазать... ..или приложить кусок замороженного мяса...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазь вундехил хорошо заживляет и дезифицирует (но там есть софора, аллергия может быть) еще травматолог мне при такой же травме советовал холод прикладывать сразу после травмы, потом мазь мирамистин несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки за советы, попробуем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или селедку... свеженькую... ну накрайняк - чипсы покрошить.. :)))[+sign]Добрая, Пушистая, Скромная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит около 12-15 грн в ДЦ брали[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах