Вопрос про сдачу единого налога?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про сдачу единого налога? Сегодня 4 июня. А сдать отчет нужно до 5 июня.Муж сегодня может не успеть сдать, куча работы на объекте. Вот теперь переживаю. Впаяют ли нам штраф, если сдать отчет в понедельник, это будет уже 7 июня?[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не налога, а отчета. Если позволяет время, возьмите отчет и завезите сами ))) А не получается - было дело - пусть идет к своему инспектору. И мирно и тихо все с ним решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте завтра по почте заказным письмом и все будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что так можно по почте? просто я тоже не могу завести, детей не с кем оставить.Живем мы в Киеве, а налоговая в пригороде.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по почте не можно, а даже нужно :) и дешевле и время не тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я что-то путаю но если последний день сдачи отчета выпадает на выходной, то он автоматом переносится на понедельник.А вообще, позвоните в налоговую и узнайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сдала, ездила с двумя детьми Всегда оставляю себе копию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да примут у Вас и попозже, не волнуцтесь. обычно принимают и с опозданием, хотя, последний день сдачи, я думаю 7 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путаете.Так и есть. Автор, можете сдать отчет 7 июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по почте за 10 дней до окончательного срока надо отправлять .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы .. вышло так Муж таки напрягся и поехал сдавать попал он туда около 16.00 .. да не тут-то было. Они принимали до 14. А потом чего-то там у них ... Вообщем сказали в понедельник. Это из области хотели как лучше, а вышло ...А с дитями я б туда не поехала .. уж лучше штраф.Мне туда тремя маршрутками часа 2 не меньше, там миниму час и назад два - я бы озверела. Младшая (1,5 года) жутко скандальная с ней вообще нереально - она иногда такие истерики устраивает, что мы с ней очень редко куда-то выбираемся и то на машине с кем-то из друзей. [+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсююю... я вообще за прошлый квартал забыла сдать:) пришла сейчас - просто сдала последний, инспекторша вообше ничего по этому поводу не сказала. Они только по поводу уплаты налога торбят, а отчеты - нет, правда у меня нет наемных работников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я иду в понедельник .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу раскрыть секретик... пишите в личку[+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу... а как с ЕН - отчетом-то? если отправить 25го, а деньги на счет пришли 27-го - и их не внесли в отчет? с другими налогами понятно, если срок подачи отчетов до 20го, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто думала, что Вы на Борщаговке мне близко,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да раскрывайте уже здеся. Ну пожалуйста:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы то на Борщаговке.а налоговая в Вышгороде[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю Если сроки отчетности приходятся на выходные, то они автоматически увеличиваются на один день, т.е. в понедельник все отлично можно и нужно сдать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально, сдадите в понедельник. У меня так было, тем более 5 июля - выходной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах