ЧП! информация для Вас! Дубль с мамского!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЧП! информация для Вас! Дубль с мамского! С 1 апреля ( по др. источникам с 1мая) ЧП прекращают выплаты по уходу за ребёнком до 3х лет до выяснения обстоятельст! Для возобновления выплат надо обратиться в налоговую, получить справку о том, что Вы Чп, но не получаете доходы от ЧП и занести в совбез.Эту информацию получила с совбеза по телефону сегодня(звонила я). Как могла написала. Если кто знает более точно, пишите. В который раз имеют, шо делать, противно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие именно выплаты? единоразовая помощь?[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, помощь до 3-х лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такая тоже есть? а расскажите подробнее, как ее оформлять? я получила декретные и после рождения маси планировала собирать документы для получения единоразовой помощи ( пресловутых 12000). а про то, что существует еще помощь до 3-х лет я даже не знала...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, тоже в собесе там немного совсем, вроде то ли 90 то ли 130.. правда мне звонили, что если не работаю типа надо написать заяву и они больше будут начислять.а теперь вот прислали уведомление (я в мамском написала)... не могу ни в налоговую ни к ним дозвонится пол дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в каком районе Я в Святошинском,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я Вам тот же вопрос в мамском задала :) тоже в Святошинскому нас еще и в налоговой к инспекторам не прорвешся, только звонить... там тоже трубку не бурут. Раньше была возможность подергать инспектора чтобы она скорее справку сделала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

405-92-74 405-92-64 - Светлана Васильевна - спросите у неё,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и звоню по 405-92-64 не берут трубку то занято :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довідка про те, що підприємці непровадять підприємницьку діяльність зміни внесени 22.02.2008 р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для темных это касается частных предпринимателей, или и тех кто числится на частном предприятии?Звиняйте за темноту...[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех кто оформлен как часный предприниматель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я просто перешла на общую форму налогообложения, дияльнисть не веду, буду сдавать нулевые отчеты - не подходит такое? мне не положена эта помощь?[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перешла Инна, а Вы отчет уже сдавали за 1 квартал? а то я протормозила. Раньше сдавала как единщик. Какой шифр отчета? А то не могу найти как его делать... И до когда его надо было сдать...Вроде должна быть помощ. Ведт факт на лицо что предпринимательской деятельности нету--прибыли нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно останавливать мне в марте звонили чтобы просто пришла написала что я не веду деятельность, тогда мол пересчитают и будут болше платить (но я так и не дошла, за неимением времени). А так платят с осени (когда оформила все).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за первый квартал я сдавала еще как единщик. а уже за второй буду сдавать декларацию, на общих основаниях. это, по-моему, в июле, с 1 по 30 нужно сделать... хотя я сама точно ничего не знаю. уже когда рожу буду все узнавать.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах