потрясла седня одна реклама в гугле :) -- делюсь :)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потрясла седня одна реклама в гугле :) -- делюсь :) "Замуж за иностранцаСовместите любовь и уют услуги для женщин бесплатно"поскольку времени подумать над тем ЧЕМ она меня потрясла у меня седня никак нет -- решила предоставить на обсуждение коллективному разуму ---- в догонку к теме о сравнении мужиков украинских и заморских :)или просто улыбнуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну ка сформулируйте нам темку, мы щас с удовольствием обсудим! моя позиция наверняка уже знакома- мужик он и на Марсе мужик, усе одинаковые где бы ни жил:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама сравнить не могу, с заморскими жОнихами не встречалась. Но по отзывам подруги, мама которой живет за границей и замужем там за иностранцем, у заморских мужиков все-таки другое отношение к женщине.У них присутсвует уважение к жене, матери детей, к своей матери. Нет потребительского отношения, как у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был интересн бренд "любовь и уют" для заморских мужей и я долго не могла понять кто кому уют будет создавать.... а потом решила, что рекламодатель сыграл на:наш мужик - -любовь в неуютных условияхихний (по объявлению) - то же самое -- тока в уютных.... вот она -- дифференциация :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вас уверить- есть,и полно! вон соседка: она пашет с 9 до 5 парикмахершей, он не работает, типа не может работу найти, но каждых день ходит в спортзал (мужичок такой, накачанный и весь очень любит свои пищевые добавочки, правильное спортивное питание и т.д.), вот она ему и отстегивает на спорт и т.д., если нет- то он устраивает ТАКОЙ скандал что куда там! и покушать если она не купит то что он хочет, то можете себе представить его реакцию. месяц назад наконец-то нашел работу, продержался там 2 недели, так она ему бегала кушать носила, горяченькое! бежит домой в свой обед. перерыв, разогревает и бежит к нему на работу. Вот вам, англ. девушки!:)) балуют мужиков еще как.есть и хорошие домашние мужички, но и на Украине все таки такие встречаются, правда же?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах