К чему бы это?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К чему бы это? Девочки плиз подскажите, к чему жаба снится? приснилась огоромная такая. а глаза человеческие:) а потом она улетела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы курили?:)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толкование: Я всегда больше ориентируюсь на свои ощущения во сне. Если вам было приятно - значит, к прекрасному принцу:-)))А толкования есть такие.1.Незадачливые приключения;для женщины – скандальное разоблачение;убить – Ваши взгляды будут сурово осуждены;накрыть рукой жабу – Вы станете виновником гибели Вашего друга.2.Жаба является символом женских половых органов и грубого секса. Жаба на грядке с овощами или в парнике символизирует стремление к однополой любви. 3.Злой человек;много жаб - болезнь.4.ПрельщениеЛягушка1. Видеть пойманных лягушек – Вы неосторожны с собственным здоровьем, что может быть причиной страдания Ваших близких;видеть лягушек в траве – у Вас будет приятный и уравновешенный друг, поверенный Ваших тайн и добрый советчик;для женщины - очень большая лягушка – супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми нужен уход;есть лягушек – быстро проходящая радость и очень маленькая выгода от общения с некоторыми людьми;лягушки в болотистой местности – несчастье, которое Вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей;слушать кваканье лягушек – Вы скоро поедете навестить друзей, но это путешествие не принесет Вам радости.2. Прыгающая через дорогу - шпион, соглядатай.3. Зеленая - короткая радость; обыкновенная - твоя любовь будет обманута; иметь в доме - переживать счастье[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходила душить, небось:))(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятерка! :) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сны, их толкования - тока вам под силу)) проанализируйте - какие у вас толкования жабы))) может быть конкретные личности)))ПС: все плохие сны снятся к деньгам (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не курила а сидела она возле лохмотьев каких- то, под которыми был виден человек( я не знаю жив или нет), но во сне было очень страшно. А сегодня видела во сне что меня кусает огромный пес, что ж за зверинец то у меня в голове? спать страшно уже:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам...фильмов может насмотрелись или Дискавери.... Не переймайтесь.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение