Мама, муж,,,,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже мама с мужем, тоже "особенно" меня любят - обрываю любые неприятные мне разговоры, не можешь помочь? - нафиг с пляжа, нечего приятного сказать ?- играй в воркрафт/смотри сериал - кому-что... потому что с детства помню, что "друг в беде не бросит лишнего не спросит" - применительно - не скажет. Меня мама тоже постоянно ругает за то что у меня очень невнимательный муж и соответственно отец моих детей. Это моя вина!!! И моя задача скрутить его в бараний рог, прижать к сердцу, приласкать, накормить и он тутже станет заботливым и внимательным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,,,тоже стоит только приласкать как становится ручным но как только заходят эти разговоры о ней'она мне так сказала, и так посмотрела", а мама о нем - "а он такой сякой".. верите, хочется реветь или орать чтоб не мучили меня Мне вдвойне тяжелее - ведь они мне не чужие и мне больно что они не ладят...Родители говорят живи дома с нами, ни в чем отказа не было и не будет, разводись с ним , он тебя не достоин,,,Муж собирается снимать квартиру и забрать нас,,,,,Я понимаю что они не помирятся, но как сделать так чтобы хоть нейтральные отношения наладить,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живите отдельно (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет: делаете так чтобы было удобно вам, потому что выша первоочередная задача думать о потомстве - а нервная мама (тоесть вы) очень плохой воспитатель для ребенка, лучше всего ребенков воспитывают мамы счастливые веселые и довольные собой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. а маме поменьше рассказывайте, что у вас и как. если сами будете видеть, что муж обижает-не уважает - это одно, а если постоянно бурчат со стороны - совсем другое...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут или -или или жить с родителями, но без мужа, или жить с мужем, а к родителям в гости наведываться. Нейтральные отношения возможны при раздельном проживании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я только теперь, когда мамы уже нет рядом со мной поняла что она в очень многих вещах была, ой, как права......Слушайте маму....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я скажу, что Вам хоть с мамой повезло, любит она вас и ценит, и хочет, что бы по достоинству оценили ее дочь. (в отличие от моей, к-я до сих пор меня упрекает, что плохо мужу ж. лизала, и страдает, что ее дочька живет без печатки в паспорте, эт для нее - главное, и плевать, что я сама по себе умница и красавица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне очень жаль,что я когда-то не слушала маму. Только жизнь себе подпортила. Мама была права во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вы должны разбираться кто кого должен слушать, уступать? Пусть сами разбираются, взрослые же люди. а Вы на стороне, и главное, у Вас с мужем и с мамой хорошие отношения. Их разборки - это их проблемы! вот.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сами между собой разбираются! Так, прямым текстом, им и сказать! деццкий сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для самой себя решить, мамина дочка или мужняя жена или некто совершенно самостоятельный. в первом случае слушать маму, во втором - мужа, в третьем - думать самой и не позволять никому говорить вам о том, что и кто думаетхочетчувствует от вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а на будущее никогда не позволяйте маме вмешиваться в вашу семейную жизнь, каким бы уродом не казался ваш муж. Более того, она даже в самом идеальном найдет изъяны. Тут дело не в муже, а в маме. А вы уже большая девочка. Пора бы от мамы отделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то правда, +1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть друг. Он ушел от жены,только из-за тещи. Терпел-терпел и потом тихо собрал вещи и ушел.((( Мужчины,часто показательные выступления не устраивают,чем они и опасны,они тихо все делают..........Сейчас она хочет его возвращения,а ему и так не плохо.Однозначно,маме надо себя сдерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ваша жизнь!!!!!!!!!!!!!!И прожить ее,должны вы вдвоем,а не втроем.Желаю вам счастья и мира в вашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный друг. Хотел бы -ушел вместе с женой. я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите манатки, сынулю в охапку - идите к мужу. Он же где-то живет - ну и вы к нему. Скажите маме, что спасать семью. Поживите, посмотрите, как он вас любит, как будет обеспечивать.... чтобы выработалось свое, независимое от мамы, мнение о нем......А вернуться к маме вы всегда успеете....[+sign]Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму..... потому что дела их были злы...... Итак смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного :) из поста Я-АМФОРА, кстати, не ясно - муж ушел от жены или от жены с тещей, т.е. жили они отдельно или вместе с мамой...но в обоих случаях, имхо, правильно он поступил!если жена за совместно прожитые годы никоим образом не пресекала вмешательства своей мамы в их семью, то пусть и живет с мамой...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ушел и от жены и от тещи. Теща доставала,жену накручивала и он устал.А может и надоело.Женщине,надо беречь семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на 100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики всем,,,,добралась до инета наконец то,,,спасибо всем за ответы- советы девочки, согласна чтоб пойти к нему жить, но он живет со своими детьми ( он старше меня , у него взрослые дети),,,,,со мной в родительской квартире жить понятное дело не будет,,,скажете можно снимать,,,можно,,но нужно еще найти что нибудь недорогое,,,,,вот сейчас ищет,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем уходить к человеку. к-ый тебя обижает.... Ну ясно же написано.... ну почему женщины так себя не ценят? Ну почему терпят обиды ради призрачного счастья быть замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно...гоните его и координаты тут его оставьте,сразу умники и подберут и отогреют Делайте так,как Вам выгодно и удобно. Удачи,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, некоторым ваще нравиться мазохизм..... ...... мы ж семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение