Хочу обсудить: сначала поржать

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу обсудить: сначала поржать http://www.youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s&feature=relatedно на самом деле это так грустно...хнык.. :)нет, на самом деле очень грустно. Когда нам было по 12 лет, мы не тратили время на такую фигню.. мы тратили его на другую фигню :)но все равно мне не понять всех этих гопников, емо итд итпВот в Киеве такого никогда не было, никаких дурацких движений. Почему в Москве, как ни фашисты, так эмо. Что это за стремительное развитие массовых субкультур? Кому это надо? Ведь если бы не надо было государству, этого бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал что в киеве нет эмо?:) вы просто там не ходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Например, пройдитесь теплым вечерком вокруг памятника Сагайдачному и вообще по Контрактовой... В одном краю - готы, в другом - эмо.... [+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе а я-то думала, у нас такого нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Вам эмо не угодили? они совершенно безобидны, как и готы.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не против них я против того, что эти субкультуры друг с другом постоянно дерутся, убивают и что-то доказываюти вообще, мне не понятно, зачем люди следуют той или иной субкультуре? вот те же эмо. Что это им дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, как это не было. я в 88 свою совдеповскую куртку разрисовала ac/dc и прочей лабудой. металлисты были, панки были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы и спросили:) что значит - зачем следуют? в подростковом возрасте такие логические вопросы как "зачем" вообще не актуальны. человек взрослеет, у него подрастают и размножаются тараканы в голове и он начинает искать себя и место под солнцем:) вот зачем я тучу лет была то хиппи, то панком то вообще непонятно кем? ну... как-то нравилось мне это. люди были близки по интересам... так и тусовались мы... а сейчас всякие новые движения... они всегда будут.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям.....не было Все было. У нас в семье второе пришествие Цоя :), я была фанаткой-рокершей, теперь сын. А уж эмо так точно самые безобидные. Ну намалюются, ну поплачут-посмеются.....вырастут и забудут. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Еще как много и эмо, и гопников, и фашистов, и готов... И дерутся между собой они ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмо не дерутся ни с кем Это вообще по сути интраверты. Дерутся гопники. А когда Вы росли, разве не было рокеров, панков...? что это им дает? Они ищут единомышленников. Человек - животное стайное. А в принципе, все от того, что в семье очевидно понимания нет. Если у подростка досуг нормально организован в семье, то он никуда не пойдет. Если родителям вечно не до него, то конечно, будет искать развлечений.http://emokid.org.ua/[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что дает? Чудное юношеское чувство, когда "я не такой", мнимую свободу от общества взрослых, что ли. ЗЫ. ...затрудняюсь сказать, почему гопники не субкультура, но, по-моему, это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела никакой беды. Маленькая девочка растет и пытается анализировать мир. Рассуждает, конечно, ограниченно и коряво, но - скорее по возрасту. Если бы она так говорила в 16-17, то да, было бы грустно.. А вообще, хочется, конечно, надеяться, что ЭМО еще и книжки читают ))))), а не только непонятную музыку слушают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 лет у Вас не было вебкамеры и ютуб не мог разнести по свету чью-то глупость :) Девочко жжот, я ее пару месяцев назад увидел, чуть не подох от смеха....Эмо безобидные... пока кто-то в их среде не начнет культивировать суицидальные настроения.... а пока плачут когда по МТВ показывают Вилле Вало - это без последствий :)гопники были всегда :) правда они отродясь не знали и до сих пор не знают, что они на самом деле гопники :) Они во взаимоотношениях между всеми субкультурами являются главными траблмейкерами...А почему это более стремительно развивается сейчас? Потому что исчезли дворцы пионеров, авиамодельные кружки, бесплатные спортивные секции и прочий stuff, который помогал унять неуемную подростковую энергию......[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение :))) http://www.youtube.com/watch?v=8xww8kU6vkg&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. для меня вобще познавательный клипчик)))) а размышления для 12 лет - адекватны. "у меня есть - подруга... точнее друг" - порвало)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение