И снится мне...(пятница, посмеяться...)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снится мне...(пятница, посмеяться...) Снится мне на сегодня, что мы проводим конференцию форумчанок в Одессе( была два года назад на конференции, на Большом фонтане, ну в общем улочки те..), догоняю я женщину, целую ее и говорю :привет BubaMara! А она говорит - я не BubaMara!, Как? - Я же Вас знаю!(Я с Инной действительно встречалась).Она говорит, - нет, я все-таки не она.В общем, всем здоровья и хорошей погоды на выходные!И да оставят Вас все печали и BubaMaroвского всем оптимизма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лучше помолчу на тему сна... это ж нада такому идиотизму придумацо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ей рожать?? мож, сон в руку?[+sign]На показательных выступлениях победила пятая феечка!Она показала больше всех :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вначале прочитала пост, а на имя автора не посмотрела :) Самое прикольное было бы, если бы этот сон приснился б самой БубеМаре :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дефачки, я только за! ПДР у меня на 27 апреля, но я уже так хочу свою доцю побыстрее увидеть, прямо нетерплячка:) может, и правда сон как-то повлияет и я стану мамкой чуть побыстрее;)[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо торопиться. Спешка хороша при ловле блох. Родите, когда положено будет. А 27 апреля - вообще благодать, в такой праздник родить! [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дотерпели мы до 27. родились 23:)[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пряздрявляю Вас,здоровья мамочке и доце !!! ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i ja pozdravlyaju, vsego samogo samogo vam! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, рада за вас :) здоровья и крепкого сна :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:-)) поздравляю![+sign]Одна феечка подобрала раненого пилота.И лечила его, пока он не умер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) молодцы:) [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ур-я-я-я!!! Мы с Вами!Умница!Как роды прошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки не даром снилось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! будьте здоровы!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, спасибо всем большое! .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение