Почему нельзя дружить с любовниками, а с друзьями -- заниматься любовью

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему нельзя дружить с любовниками, а с друзьями -- заниматься любовью Потому что:Завела я как-то любовника, очень его хотелось, встречались неск. месяцев. Потом он начал канючить, что чувствует, что влюбляется в меня, хочет большего. Мне он для "большего" и даром не нужен. Тогда он предложил "просто дружить". И вот тут я совершила ошибку! Мы дружили больше года, и я привыкла считать его своим другом, общаться, веселиться, советоваться, ходить по магазинам... Приросла. За это время успела завести и расстаться с неск. любовниками, которые так и не стали мне друзьями -- ведь друг у меня уже был!!!И тут -- на тебе, опять он заявляет, что хочет большего, и лучше уже вообще не встречаться, если "большее" не входит в мои планы... Кинул. Пусто и странно. Не с кем поговорить про ерунду.Стала замечать за собой, что, когда общаюсь с другими мужчинами, сразу мысленно перевожу их в категорию друзей, и, даже если еще совсем не знакомы, начинаю делиться всяким сокровенным.Реагирут на это, коенчно, странно -- "сумасшедшая какая-то"Так что не дружите с теми, кто у вас чисто для секса. И не спите с друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое моих экс-любовников впоследствие стали друзьями:-) Не слишком близкими, но общаемся. И с мужем моим они тоже хорошо знакомы (причем он знает, что когда-то мы спали)... так что по всякому бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, наоборот, 2 лучших друга - бывшие любовники. Я точно знаю, что эти 2 человека среди тех, к кому я могу обратиться за любой помощью в любое время суток и я ее получу... Идут сразу после родителей и второй половины... С одним из них мы общаемся вместе со второй половиной (не скажу, что он в восторге, конечно, хотя они мы все трое были знакомы независимо друг от друга,но даже отдыхать вместе ездили),Бывший муж в число друзей, мягко говоря, не попадает.. хотя и прожили гораздо больше, чем с теми двумя..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня практически все бівшие любовники - друзья-кумовья и прочее даже жены их в подругах наблюдаюцца:0))[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит мой муж... нет дружбы между мужчиной и женщиной! когда нибудь они окажуться в постели!!!!!!!!наверно , по -тому что у него так и происходило!у меня наоборот присутствуют приятельсткие отношения с бывшими любовниками-не более (не хочу ближе подпускать) и есть отличные друзья мужчины, на которых я могла положиться во всем (до мужа) то ли это каксалось каких либо проблем бытовых, материальных, советы......приятно было осозновать что есть муж плечо на которое можно положиться в любой момент-сеск нас с ними не интересовал, много говорили на эту тему-не хотели портить дружбу!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказал ваш муж аж хочецца перефразироватьдружба есть. Но когда-нибудь и она окажется постелью[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, этот козёл сначала предложил быть друзьями, а потом решил, что любит и жить без тебя не может? Так поздно укакался, прасците!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение