кредитные специ к вам вопрос...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кредитные специ к вам вопрос... это правда что если машинка в кредите то для того чтоб мой муж мог ею управлять (писменно-доверенность) Сб банка должно проверить его (паспорт, код)??????и дать дозвол?????????????????шо це таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может такое быть а что страшного вы находите в проверке паспорта и кода. Ничего ему не сделают. Дадите копии, специалист из банка сверит с оригиналом, на копии поставите подпись. СБ банка за пару дней проверит все. Никаких проблем не вижу. Если что-то более конкретное хотите узнать, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... в законе украины такого нет, понимаешь!!!!!!! я уже владелец автомобиля и банк препятствует мне во владении моего имущества! он мне ствить условия! я еще понимаю страховая-да, так как муж 3 лицо, но не банк!!!!спросила у др банков у них такого нет!(родовіид. укрсиб)вот и спрашиваю что за мулька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно от банка зависит я когда брала кредит на машину, так у меня и прав не было, да и сейчас нет. сказала, что на работе будут выделять водителя, главное, чтоб машинка была.в гаи выписали техпаспорт второй на мужа и он ездит на ней уже 1,5 года.да и банку какая разница - им главное, чтоб машину застраховали и платили вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не владелец автомобиля до тех пор пока не вернете банку его денежки с процентами обратно. А до этого времени он находится в залоге у банка. И это очень даже логично...Кстати, а договор Вы внимательно изучали? Там такие ситуации должны быть прописаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было так - банк давал официальное письмо что он не против того что мой муж будет управлять машиной естессно я принесла на сделку в банк копии прав и паспорта мужа.. Уже с этим разрешением из банка я шла к нотариусу и он оформлял доверенность..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! ставит условия страховая, но не банк, ему главное чтоб віплатила я деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного др ситуация........ у меня уже вписан муж в тех паспорт (со страховой все обсудили. его вписали в договор) ни каких проблем с ними нет. а вот как оказалось я должна писменно их уведомить! год назад я у них проходила все єто-такого не было, но они говорят что было-меня это возмущает!+ по закону украины машина в залоге у банка но моя (тех паспорт тому свидетельство) и кому на ней ездит мне решать а не БАНКУ!год назад им было все равно что и как , ни чего от меня не требовали а тут на тебе..........просто по времени заминка вышла, и нервы попорчены.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение