Новые джинсы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые джинсы Милые Дамы!Подскажите, как засунуть свою ДАМУ и прилагающееся к ней в новые джинсы????? )))Старые такого же размера, но налазят, потому как разношенные. Реально как-то натянуть/разносить новые? Может, намочить и отпарить? Принимаю советы ))(выкинунуть/отдать пока не рассматриваю -фасончик любимый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в детстве одевали так: дотягивали, покуда могли, потом ложились на диван, задирали ноги кверху, изображая что-то типа "березки", и тянули, тянули. И застегивали. То есть ДАМА и прилегающие территории "поднимались куда-то в область груди, и всё это дело становилось в объемах меньше :) Потом главное бочком скатиться с кровати и встать на ноги :))))А на счет намочить - наверняка реально, правда, не пробовала ни разу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокрые нереально натянуть, это если натянете тогда смочить и растянуть на себе .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ходити потім як ? вони ж тиснути будуть в усіх місцях та й з медичної точки зору для жінки це шкідливо - перетискаються якісь там місця. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще... главное, чтоб потома дышать моно было... потому как - иногда так можно было задавить, что уже и тех джинсов не хотелось :)))[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще после такого все, что при одевании ушло в сторону груди, повиснит на боках над поясом :) так что может эстетичние будет купить джинся побольше :)а то потом будут такие складки висеть которых просто так может и не видно.Зачем оно надо? Красивые ноги и попа, а чуть выше телеса висят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так из старых же ничего не висит... хочу разносить новые до такого же состояния ))попробую натянуть в позе берОзки и потом намочить...может, поможет ))надежды на похудение пока нет... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую ))П.С. Крассные у вас котята в реге! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати американские (настоящие) так и разнашивают они должны высохнуть на человеке, чтобы принять его форму. Вроде так. Но у них считается что надо одеть и намочить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одевала постиранные, немного недосушенные лежа застегивала на себе, только лучше не садиться, чтобы колени не вытянулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс! про колени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже чуть влажные лежа натягивала...(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) Не обижайтесь, но вспомнила рекламу макаронов "Вот это - мои утренние булочки" :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и там худышки обе такие :)) (-) ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это трудно первые полчаса - час А потом джинса растянется, и можно будет дышать :) Я так недавно на конференцию одевалась. Пялила на себя штаны, которые год не носила. Закрылась в спальне - и в березку :) Застегнуть-то я их застегнула. А телеса полезли из-под пояса, як тісто з діжки. Так шо я теперь на диете :) злая хожу - как медведица весной. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение