срочненько надо, сайт с ДВД-дисками

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочненько надо, сайт с ДВД-дисками с доставкой подкажите, очень срочно надо купить лицензионные мультики на ДВД для малявок 2-3 лет, советские и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

petrovka.ua -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дорого там как-то... 65 грн за ДВД "Трое из Простоквашино..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам же нужна лицензия? а что, 13 долларов за лицензионный ДВД дорого?Попробуйте на bookshop.ua .... но я думаю, что лицензия будет не дешевле..[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в Ситикоме по 50 грн лицензию брали Бэмби последний раз, и ТОЧНО ТАКОЙ же диск в магазинчике дисков рядом с домом увидели за 40. Со всеми голограммами... и т.п. ..... просто нет времени рысачить по магазинам :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший, проверенный http://www.yakaboo.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yakaboo /[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cd-6.kiev.ua там по 13 грн. были.[+sign]Мама Надя, папа Паша и детки: Олежка(14.01.2001) и Асенька(18.12.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mirdvd.com.ua от 12 грн диск с несколькими мультиками.Я вот взяла один диск: Все серии Простоквашино,Карслон, Чебурашка, Винни-Пух, КОАП, и еще несколько мультов. 12 грн. На небольшом экране - качество класс!. Если телек с бошьим экраном, то лучше мульты лицензионные. я их покупаю на якобу (вверху давали уже адрес).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение