О работе. Черный список?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О работе. Черный список? Может, это паранойя, но вопрос в следующем - существует ли черный список работников? Всегда, когда раньше закидывали резюме мужа в инет, звонило очень много людей, было из чего выбирать. Сейчас в очередной раз на ПП, где он работает не платят зрплату, пытаеться поменять работу, но, "крокодил не ловиться" ((( уже 2 недели почти никто не звонил, что очень странно, всегда было море предложений. Полтора года назад он увольнялся с предыдущего места (тоже не платили) с большим скандалом - денег за 4 месяца работы так и не отдали. Не мог ли тот начальник (большой му...ак) занести в какой-то "черный список", или это просто период невезучий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть черный список в сб "Мангуст"(если не ошиб. с названием),но туда вносят работников нечистых на руку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно есть ли такой список работодателей?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) можно попробовать составить ))) у меня таких как минимум 4 компании -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели - это не срок, имхо. у нас было так, что месяц никто не звонил, потом такой шквал звноков мужу пошел. чуть ли не каждый день собеседования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте изменить резюме. У моей подруги было очень обширное резюме, много мест работы, в т. ч. в серьезных госорганах. Месяц от работодателей был молчок. Она убрала пару пунктов и сразу посыпались звонки)). сделайте несколько версий резюме и размещайте на разных сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня парочка есть:) .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так как заводим список))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть подобные внутри определенной индустрии если в индустрии крутится довольно узкий круг то часто спрашивают у бывших работодателей или знакомых что это за человек--собирается инфа. Или если работадатели хорошо знакомы могут просто договоритс и не брать кого-то на работу.Но это, повторюсь, при учете что круг людей не широкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что со списком? Заводим в новой теме?! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заводим новую темку! Черный список работодателей! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение