как найти -Виталина Ющенко -голова Національної ради

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как найти -Виталина Ющенко -голова Національної ради з питань благодійництва «Зігрій любов’ю дитину». хоть у кого-то есть конкретная информация? ищу, перерыла весь нет, ничего определенного. помогите, хоть какая-то конкретная инфа есть, как контору эту найти. звонила в адмистрацию Президента, даже они не знают как найти этот топ-сикрет[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант прозвонить фонды, которые с этой программой сотрудничаютНапример, нашла что фонды Пинчука и Ахметова декларировали помощь по этой программе:Бізнесмени Рінат Ахметов та Віктор Пінчук мають вирішили взяти безпосередню участь в ініціативі Президента України щодо благодійної допомоги багатодітним родинам. Про цей намір вони заявили під час зустрічі Глави держави з представниками органів влади та великого бізнесу «Зігрій любов’ю дитину».Рінат Ахметов повідомив, що Благодійний фонд «Розвиток України» візьме активну участь у програмі «Допомога багатодітним родинам» і виділить суму у розмірі 15 мільйонів гривень.Прес-служба Благодійного фонду «Розвиток України»тел: +38 044 502 52 12-----Відповідно до наданих доручень, враховуючи рекомендації Секретаріату Президента України, 12 березня 2008 року підписано Меморандум між представниками Дніпропетровської облдержадміністрації та Всеукраїнської благодійної організації «Фонд Віктора Пінчука – Соціальна ініціатива».Пресс-служба Фонда Віктора ПінчукаТел.: + 380 44 494 11 48, факс: + 380 44 494 11 49e-mail: [email protected][+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра на работе попытаюсь еще что-то куда-то копнуть[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. эти фонды и буду прозванивать. а пани Виталина - инкогнито работает. бум искать:)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непосредственно этой Ради кто координирует деятельность, работает ли она вообще, с кем разговаривать на предмет сотрудничества. может, с самой Виталиной, если она доступна для простого люда:)спасибище:)если не найдешь, я завтра буду прозванивать фонд 3000. должны же они знать[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте здесь узнать в пресс-службе:http://www.ukraine3000.org.ua/contacts.htmlтам есть и адрес и телефоны[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фонд не дочки, а его жены,Катерини на Борычевому Току.Но может у них и есть координаты(скорее всего расчетный счет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в ввиду Украина3000. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение