Как узнать координаты участкового милиционера? Хочу накатать заяву на соседа

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как узнать координаты участкового милиционера? Хочу накатать заяву на соседа И, если кто имеет опыт, посоветуйте: сосед, угрожал мне в воскресенье, уже среда. Знаю, что живет в моем парадном, знаю номер машины, но не знаю квартиру и не знаю ФИО. Каковы мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

uznajte v vashem ZHEKE koordinaty bolshe nichego ne podskazhu:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в ЖЭК там скажут координаты участкового.[+sign]У меня в реге второе фото - фото семьи, которая нуждается в помощи: http://www.uaua.info/mamforum/readall208109.htmlЗаранее огромное спасибо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то искала участкового. В итоге позвонила 02 - дали координаты участкового и ещё много чего по сути проблемы подсказали. Очень рекомендую. А по поводу соседа - звонили бы вы сразу в милицию. Все подобные обращения граждан - даже если наряд не выезжает - попадают к участковому автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,вы подумайте Что по вашему сделает участковый? Просто в лучшем случае поговорит. Мои знакомые припугнули соседа участковым за то что тот курил не площадке так этот урод пришол к ним когда ребенок был один дома и начал выламывать дверь,а потом из пневматического ружья выстрелил в глазок. Его задержали и выпустили. Ну и как им теперь жить в этом доме? Я после этого решила вообще не с кем не связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у нас конфликт с соседом, кстати он апо моему тоже в милиции работает,значит так позвонила по 02,узнала координаты участкового,фамилию соседа узнала,стырила из почтового ящика платежку за квартплату,написала заявление,что угрожает мне и т.д,боюсь с детьми выходить сама на улицу и бла бла,по идее у соседа должна состоятся беседа с участковым и вам прийти ответ о итоге беседы,суть такова,может конечно ему ничего и не сделали, но в случае моего избиения или ограбления мой сосед попадает под подозреваемого,да и дисциплинированней он у нас стал и бояться не надо пусть такая быдлота боится ,а не мы.А если к моему ребенку пришли и стреляли из ружья когда меня нет дома,я бы его уже посадила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните в ЖЭК или 02 у нас сосед наркоман с притоном, то ему дверь подожгут, то вой всю ночь в коридоре. Пожаловались, но его не посадили, тока официальная бумага пришла шо типа предупрежден. Стало намного спокойней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жек не надо ... узнавайте райотдел ваш районный, можно даже по 059, или 02, участковые там сидят, пишите на начальника райотдела, можно без фамилииваша задача туда прийти с написанным заявлением, отдать его дежурному, проследить, чтоб зарегистрировали, для этого вам участковый не нужентам же узнайте телефон дежурный, может - приемные часы участкового (есть еще старший участковый, есть начальник райотдела) - в зависимости от важности для вас и наличии временив заяву обязательно впишите все свои телефоны, чтоб они не сьехали на то, что не смогли вас найтии напрягайте по телефону каждый день - узнавайте результаты рассмотрения вашего заявления...[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если в милиции будет моя зареганая заява, то пусть только попробует колеса на моей машине хоть пальцем тронуть падонак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем суть конфликта-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда: места мало, автомобилей много обещал мне колеса спустить и ноги сломать, собака, если буду парковаццо на "его" местевот я и хочу, чтобы заява лежала в ментовке, готовая к употреблению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать легко,а вот сделать сложно Это я про посадила. Когда моему брату было 15 пьяный десантник его ударил так что тот потерял сознание и поламал брату челюсть. Мы подали дело в суд. Сколько всего мы прошли,вы бы знали. Его судили,но дали условно,но это было очень сложно. Были и угрозы что брат школу не закончит и все что угодно. Он утром приходит угражает,его задерживают,а вечером выпускают. Я так боялась,просто умоляла маму забрать заявление. Но моя мама посмелей меня тоже сказала что пусть он нас боится. Она его реально хотела посадить,но и условный срок нам дался очень тяжело. Нам знакомые предлагали людей которые ему что то поламают. Мол можете заказать руку или ногу и ему поламают,но мы верующие люди и это конечно не наши методы.хот намного проще и действенней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение