снова о з/п - реклама

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

снова о з/п - реклама Есть тут работающие в сфере рекламы? Подскажите, какие сейчас средние зарплаты? У нас с бонусами (%) в месяц получается максимум 900у.е. В среднем - около 750-800. Соцпакета никакого нет, ничего нет....И сил никаких нет - за последние 2 года зарплату подняли на 50у.е. ((Пыталась промониторить вакансии - ничего конкретного, предлагают около 500у.е. Возможно сейчас найти более хорошие условия? Еще хочу белую зарплату и соцпакет ))) Реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите сетевые РА ,,,,Или если опыт позволяет создавайте свое, у меня много друзей поработав в рекламе создали свои РА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая должность, какого уровня агентство? есть опыт?без опыта 400-500 - нормально. Если опыт два года и вы делаете больше чем раньше - этого однозначно мало.белых зп немного в рекламе, на чп любят( я это белой не считаю) и в конверте.[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не агентство издательство, опыт - 7 лет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в издательстве это практически максимум идите в РА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла... сенкс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете зарабатывать больше, значительно)) но для этого вам нужны те клиенты с которыми вы общаетесь))что вы делаете за 900 у.е.?очень важно оценивать нагрузку при работе)) и ваш личный вклад в прибыль компании...соответсвенно от седова строить личный уровень зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду РА? или другой вид работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу сказать точно где вы можете заработать больше я просто вашей ситуации не знаю.вам должно быть виднее где свои познания и контакты приспособить))) что б было для вас хорошая зп или % от работ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рекламе в прессе можно заработать и больше. Зависит от издания и % Белую зп предлагают немногие рекламные отделы. Вернее, нормальную зп и нормальные %. и график работы.Мне так невыгодно. Я люблю большие % и более-менее свободный график, а зп может быть и маленькой.Кстати, мне недавно предложили работу в крупном издательстве, 4000грн белыми, 3% от заказов-тоже белыми идут, бензин на машину и страховку. Это янаписала, чтобы Вы знали, что есть и такие вакансии. Я отказалась - хочу еще в декрете посидеть. НО, когда я предложила на эту же должность свою коллегу, ей предложили 2000грн +1,5-3%. бензин и страховку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение