По поводу отпуска. чего японцы удумали.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу отпуска. чего японцы удумали. http://ru.repka.tv/channel/286/ Сижу вот и думаю. С одной стороны — издевательство над собой...С другой стороны — "милая моя, и ты не натуральная блондинка, да и у меня из кожезаменителя ботинки"...С третьей стороны — это прикольнее, чем бассейн.С четвертой — наш Зоопарк тоже ж не сафари, а как мы ему радуемся...Окончательный вывод: Хочу. Отпуск. Море. Крым. Вкусный портвейн. Палаточка. Домик Волошина. Карадаг. Лиска....эх, ностальжи.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Это наше синтетическое будущее сортируйте мусор, товарищи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девочки.... в отпуск хочу к настоящему морю, конечно :) но и от такого аквапарка в Киеве не отказалась бы :) а то ведь реально, чтобы искупаться, приходиться за город на озера ехать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот тоже....с одной стороны — это чудесный вариант бассейна... с другой стороны — млин, задолбали суррогаты :0(((( Но будь у нас такое — ходила быб с ребенкой. [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как в Киеве строят, то лучше не надо завалится еще..... контроля ж за качеством никакого!лучше "наполню я ванную до краев, брошусь печально на дно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Москве то завалился такой бассейн, то ребенка в трубу засосало,,, лучше на берегу озера с удочкой,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА :0))) скока экспрессии!!!!!![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь...с палаточкой....эх Друзи вон на страйбол валят....Эх..[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение